Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1347 1348 1349 1350 1351 ... 1384 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Евгений пишет:
Реально снизился доход из Адсенс, декабрь-январь думал что снизилась деловая активность, но нет, февраль вообще разочаровал. Сентябрь-ноябрь - CTR -0.4% - Средняя цена за клик - 0,15с, январь-февраль CTR - 0.3% Ср.цена - 0,12с. График начал заваливаться с декабря.
Просадку по доходу в январе-феврале наблюдаю и в других партнерках (товарных). На мой взгляд, ничего необычного. Февраль - самый неплатёжеспособный месяц. В прошлом году было примерно то же самое.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Кубик пишет:
Февраль - самый неплатёжеспособный месяц. В прошлом году было примерно то же самое.
Вы все таки надеетесь , что потом будет лучше?smile:confused:
Цитата
WGN пишет:
Вы все таки надеетесь , что потом будет лучше?smile:confused:
Больше - я даже уверенsmile;)
А кто начал использовать автоматизированные объявления? Меня беспокоит, что они сами нарушают свои же правила - кидают на страницу по 4 обьявы и 3 из них одинаковые или располагают блок выше контента на странице, хотя раньше за такое мне постоянно прилетали предупреждения. как быть то?
Цитата
Евгений пишет:
они сами нарушают свои же правила - кидают на страницу по 4 обьявы и 3 из них одинаковые или располагают блок выше контента на странице
правила давно поменялись, перечитайте
За окнами солнце, за окнами свет - это день.
Ну а я всегда любил ночь.
И это мое дело - любить ночь,
И это мое право - уйти в тень.
Да не дадут много заработать) Все идет к тому, чтобы как раз наоборот было. Ничего не поможет, никакие автоматические объявления, если только вы не совсем уж ленивый и первый раз в адсенс зашли. Это все бестолковые свистульки и перделки, как и яндекс дзен, АМП, турбо страницы, про которые скоро все забудут.
Писюна 2 нашел, но это ничто по сравнению с тем, что было обычно))
Теперь другой бич! Это объявления по типу "смотреть видео". Там может быть все что угодно! Такие объявления наверное и проталкивать легко (потом просто поменять страницу на что-нибудь другое про суставы например или на что обычно льют). Притом их публикуют и itunes.apple.com и так далее.
Вот представьте, объявление вну Рисунок
три статьи, человек читает, и ему предлагают посмотреть видео! Конечно же он нажмет, подумает что это реально видео. А на самом деле какое-то левое объявление вообще не по теме. Думаю, за такие много не заплатят!
Изменено: knagty knagty - 23 Февраля 2018 14:53
Ребят, у всех уже пришли деньги с Adsense? Или выходные и на счет в банке долго идти будет? Раньше приходили уже 21-22 всегда на счет в Тинькофф.
Тут перевыпустил карту, старая закончилась, но вроде как счет банковский не меняется. Вот и думаю, либо выходные потому что либо при перевыпуске карты какие-то данные поменялись и деньги не туда ушли.smile:confused:
Создание сайтов на Битрикс, дизайн, web-разработка
Цитата
John Go пишет:
Ребят, у всех уже пришли деньги с Adsense? Или выходные и на счет в банке долго идти будет? Раньше приходили уже 21-22 всегда на счет в Тинькофф.
Тут перевыпустил карту, старая закончилась, но вроде как счет банковский не меняется. Вот и думаю, либо выходные потому что либо при перевыпуске карты какие-то данные поменялись и деньги не туда ушли.smile:confused:
Дни нерабочие, поэтому и не приходят в банк. А сейчас выходные. Расслабьтесь, придут деньги по адресу. А если и будет ошибка - обратно в аккаунт вернутся (тут на форуме у людей такое происходит, если какие-то проблемы с банком). Потерпите.
Цитата
knagty knagty пишет:
Теперь другой бич! Это объявления по типу "смотреть видео". Там может быть все что угодно!
Такие объявления давно уже. Если с мобильного кликать, то нередко идет редирект на подписки. Я такие объявы тоже блокирую.
Тоже еще не пришли - заметил , что всегда приходят 21 - если это не ПТ и не выходные. Если на эти дни приходится дата - жду в понедельник.
Цитата
knagty knagty пишет:
Теперь другой бич! Это объявления по типу "смотреть видео".
Да эти "смотреть видео" гораздо старше биланов и якубовичей. Вы пофильтруйте по словам "часа" и "часов" (ещё "муж" можно), тоже интересные результаты.
Изменено: Eye - 24 Февраля 2018 16:07
Тут недавно о покрытии писали (то есть Coverage), решил у себя проверить по этому же диапазону дат. У меня все ровно и стабильно, в среднем 91% покрытия. Скрин ниже
Рисунок
Цитата
Eye пишет:
Да эти "смотреть видео" гораздо старше биланов и якубовичей. Вы пофильтруйте по словам "часа" и "часов" (ещё "муж" можно), тоже интересные результаты.
Эти словам есть в моем стоп-листе))
Цитата
Артём пишет:
Цитата
Eye пишет:
Нет... Это миф. Пополнение рапиды переводом с адсенс без процентов. А вот вывод с процентами.
Скоро деньги на счёт упадут и проверим. А пока пополнение рапиды прошло по офф. курсу ЦБ - 56.6. Если на счёт в альфе придёт вся сумма, тогда вы будете не правы. Насколько я помню, сумма в рапиде всегда совпадала с той что приходила на счёт в сбере (раньше выводил в сбербанк).
Сегодня деньги поступили на счёт, комиссии НЕТ.
Когда устаю, начинаю жалеть я
О том, что рожден и живу в лихолетье,
Что годы растрачены на постиженье
Того, что должно быть понятно с рожденья.
Цитата
Артём пишет:
Сегодня деньги поступили на счёт, комиссии НЕТ .
Это хорошо! Надо все таки и мне поменять способ выплат.
Страницы: Пред. 1 ... 1347 1348 1349 1350 1351 ... 1384 След.