Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1376 1377 1378 1379 1380 ... 1391 След.
Adsense личный опыт
Кто может объяснить изо чего может так подняться цена за 1000 показов 11,88 баксов?

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
mikityak пишет:
Кто может объяснить изо чего может так подняться цена за 1000 показов 11,88 баксов?
Из-за щедрых рекламодателей
Щас зашел уже 3,02 бакса в другова вовсе 5,88 похоже что кто-то криво себе рекламную компанию выставил?
Ну и говно эти эксперименты в адсенс))Раньше стояли тупо графические блоки 2 штуки. Ранее проверял графика vs текст - показало -70 процентов дохода. На днях решил проверить графика vs текст+графика, и текст+графика на обоих блоках показывал доход выше на 20 процентов, чем тупо графика, на обоих блоках. При этом доход на 1000 снизился. Остановил эксперимент и поставил текст/графика, как выгоднее по результатам эксперимента. И доход за 1000 остался низким. Поставил обратно графику - доход за 1000 растет на глазах.
Еще пробовал отключать 3 категории, без них доход гугл показал меньше на 20 процентов. В итоге, все осталось как было…

Интересно, сейчас наверное вместо биланов и бодровых будут объявления на тему "пенсии отменят", и "пенсионный возраст 102 года"
Ребят, у кого такая проблема при заходе в адсенс?

"Приносим извинения за неудобства, но в данный момент мы не можем обработать ваш запрос. Наши инженеры знают об этой проблеме и работают над ее решением."
Изменено: raimon - 23 Июня 2018 12:33
Цитата
knagty knagty пишет:
"пенсии отменят", и "пенсионный возраст 102 года"
Еще не попадались пока
Цитата
raimon пишет:

"Приносим извинения за неудобства, но в данный момент мы не можем обработать ваш запрос. Наши инженеры знают об этой проблеме и работают над ее решением."

Так обновите страгицу.
Цитата
mikityak пишет:
Просто 1 клик жирный прилетел и все. Или у вас уже долгое время так?
Цитата
Иван пишет:
Цитата
raimon пишет:

Так обновите страгицу.

Такая фигня уже продолжается второй день, естественно я обновлял по сотне раз и перезаходил так-же с других устройтств
Ребяты, подскажите пожалуйста, что я жмакнул... Около месяца назад в панели адсенса что-то нажал по поводу кукисов (типа показывать пользователям сообщение или нет) - щас показов практически нет. Реклама в контенте сама появляется, где ей удобнее... Раньше на 1 просмотр страницы было несколько показов, щас на несколько десятков страниц один показ рекламы. Где эту лажу в адсенсе найти чтобы подправить? Еще я РСЯ поставил тогда же, может гугл показы убавил из-за яши?
Федор Рашпиль, вот тут наверное, но не думаю что из-за этого так показы снизились

Рисунок

Рисунок
Цитата
Saybb пишет:
вот тут наверное, но не думаю что из-за этого так показы снизились
Во-во, я сделал неперсонализированную, я  понимаю, так не будет всплывать говносообщение о куках?
Кроме этих настроек добавил блоки РСЯ, неужели они так угнетают гошу?
Федор Рашпиль, навряд ли, видимо сам адсенс чет тупит, то показывает то не показывает объявления. я 3 блока ставил, из них 3-тий почти не показывал
Пиздец, такое сообщение катал и чпок...
Оказывается персонализированная стоит у меня. Но диалоговое окно не настраивал, может в этом причина. Что посоветуете, лучше сделать окно или крутить обычную рекламу?
Сделал обычную рекламу - весь сайт излазил, рекламы так и не увидел. И куки чистил, и с нечищенными смотрел - гоша сломался?
Изменено: Федор Рашпиль - 23 Июня 2018 18:06
я отключил персонализированную рекламу, доход вроде не просел, объявления отображаются исправно.
Когда устаю, начинаю жалеть я
О том, что рожден и живу в лихолетье,
Что годы растрачены на постиженье
Того, что должно быть понятно с рожденья.
Страницы: Пред. 1 ... 1376 1377 1378 1379 1380 ... 1391 След.