Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1377 1378 1379 1380 1381
Adsense личный опыт
Цитата
kotbor пишет:
Все дело в CTR рекламы.
Это личное наблюдение? Или...

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Сергей Семенов пишет:
Кликов мало, но "сочные" - от 7-8 до 15 центов.
Это разве сочные - какие страны?
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Сергей Семенов пишет:
Кликов мало, но "сочные" - от 7-8 до 15 центов.
Это разве сочные - какие страны?
Россия и Украина в основном. Для меня 15 - "сочный", после 1-2 центовsmile:)
Меньше - Казахстан и Беларусь, но там за 1000 показов чуть более, чем в России. Крайне редко - штаты, Германия, Британия и Испания
Изменено: Сергей Семенов - 5 Июля 2018 13:05
Цитата
Кубик пишет:
Это личное наблюдение? Или...
Личное и по отзывам других smile:)
Решил попробовать эти автоматизированные объявления, какая-то лажа, выводится в шапке 728 на 90 и всё. На мобильной выводится приклеенный блок сверху экрана (вордпресс, разместил в Хедере).
До это стояло 2 адаптивных блока, на мобильных доход был почти в 2 раза больше, там выводило блоки 336 на сколько там (квадраты), на декстопах узкая полоска, 468 на 60, которые по ходу людям не очень...
Пробовать ставить на декстоп 580, а на мобильные 336? Кто-то код подскажет для функшн, так как я в него вставлял 1 блок, после 500 символов.
ФНС хочет получить право запрашивать у банков информацию о счетах физлиц вне рамок налоговых проверок, чтобы бороться с незаконным предпринимательством. Свои предложения налоговики направили в Минфин. Речь, вероятно, идет о том, что ФНС сможет загрузить данные обо всех трансакциях россиян в свою программу, чтобы с ее помощью выявлять неплательщиков НДФЛ. Проверки в результате могут коснуться не только незаконных предпринимателей.

https://www.kommersant.ru/doc/3682555

[COLOR=#333333]Теперь налоги придётся платить в обязательном порядке?[/COLOR]
Цитата
Мих пишет:
Речь, вероятно, идет о том, что ФНС сможет загрузить данные обо всех трансакциях россиян в свою программу, чтобы с ее помощью выявлять неплательщиков НДФЛ. Проверки в результате могут коснуться не только незаконных предпринимателей.
Это просто очередная пугалка для тех, кто работает в тени, чтобы типа быстро забоялись и заплатили налоги срочно. На самом деле на вполне законных (но чаще не очень, но закон - понятие растяжимое) основаниях эти сведения давно не секрет для ФНС. smile:) Ну это сродни тому, как сейчас активно муссируется полезность пенсионной реформы на всех архиканалах.
Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу всё, что можно, и всё, что нельзя.
Но другим никогда, видит бог, я не буду,
Если что-то не так, вы простите меня.
Коллеги, кто тестил блок ссылок для сайдбара? За него фильтр прилетал? Я ставил на несколько дней, доход есть, но потом снял - побаиваюсь фильтра Яши.
кто подскажет, минимальный порок вхождения есть по посещаемости?
Цитата
Франческо Фиери пишет:
у каждого человека свои пороки smile;), а вот порога в адсенс нет, он и данных о посещалке не получает и не запрашивает.
Цитата
Франческо Фиери пишет:

Сейчвс туда попасть в разы сложнее, чем раньше. Сейчас в РСЯ проще, чем туда. Но с нормальным сайтом проблем не должно возникнуть. Желательно, чтобы у вас хоть 300 трафика в сутки были, чтобы не завернули с первой попытки. Хотя примерно, ведь и тематика роль играет в ценности трафика.
Хочешь заработать от 100 руб. за 30 секунд? Напиши "Иван" в этой теме и получи откат при победе
Не заходил в адсенс 3 дня (уехал отдыхать, и сейчас на отдыхе) сегодня решил глянуть стату и просто обомлел, с 16 июля (уже 3 дня) показ объявлений в норме, а засчитанных кликов даже 10% нет (если сравнивать с предыдущими днями). Сейчас написал им на почту, не знаю когда разрулят и начислят ли они за эти дни, нечто подобное было весной два дня клики почти не засчитывали и когда стату восстановили ничего не вернули за те 2 дня. Кто ещё с подобным столкнулся?
Цитата
vito пишет:
Не заходил в адсенс 3 дня (уехал отдыхать, и сейчас на отдыхе) сегодня решил глянуть стату и просто обомлел, с 16 июля (уже 3 дня) показ объявлений в норме, а засчитанных кликов даже 10% нет (если сравнивать с предыдущими днями). Сейчас написал им на почту, не знаю когда разрулят и начислят ли они за эти дни, нечто подобное было весной два дня клики почти не засчитывали и когда стату восстановили ничего не вернули за те 2 дня. Кто ещё с подобным столкнулся?

На Серче на днях видел тему с жалобами на какую-то техническую проблему при кликах на адсенс. Подробнее не помню, ну что-то там с невозможностью перехода вроде, а соответственно и клики не засчитываются почти.
Цитата
Иван пишет:
Цитата
Франческо Фиери пишет:

Сейчвс туда попасть в разы сложнее, чем раньше. Сейчас в РСЯ проще, чем туда. Но с нормальным сайтом проблем не должно возникнуть. Желательно, чтобы у вас хоть 300 трафика в сутки были, чтобы не завернули с первой попытки. Хотя примерно, ведь и тематика роль играет в ценности трафика.
сейчас гугл плохо относится к проектам криптовалют и ICO, вот думаю податься или нет
Страницы: Пред. 1 ... 1377 1378 1379 1380 1381