Adsense показывает не все баннеры
Страницы: 1
Adsense показывает не все баннеры
Всем привет!
На своем сайте у меня от адсенса 1 баннер в топе, 1 в правом меню и 3 баннера внутри статьи если статья длинная. Но я не могу понять в чем дело. На разных страницах не прогружаются некоторые баннеры, просто пустые места, а самой рекламы не видно. Т.е. например прогружается баннер в правом меню и один баннер внутри статьи. Или может прогрузиться баннер в топ меню и 2 баннера внутри статьи. С чем это связано? Меня напрягают пустые места там, где должна быть реклама... Так должно быть? Я что-то ничего не пойму.
Изменено: gt asd - 4 Сентября 2018 20:11

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Давно поставил? Если только-только, ему надо время акклиматизироваться, потом должно восстановиться.
Цитата
Russss пишет:
Давно поставил? Если только-только, ему надо время акклиматизироваться, потом должно восстановиться.

Полгода назад код поставил
Цитата
gt asd пишет:
Всем привет!
На своем сайте у меня от адсенса 1 баннер в топе, 1 в правом меню и 3 баннера внутри статьи если статья длинная. Но я не могу понять в чем дело. На разных страницах не прогружаются некоторые баннеры, просто пустые места, а самой рекламы не видно. Т.е. например прогружается баннер в правом меню и один баннер внутри статьи. Или может прогрузиться баннер в топ меню и 2 баннера внутри статьи. С чем это связано? Меня напрягают пустые места там, где должна быть реклама... Так должно быть? Я что-то ничего не пойму.

Смотрели Мои объявления - Процент выполняемых объявлений? Там 100% стоит? А то в оптемизации могло предложить понизить, а вы не задумываясь и сделали когда-то...
Справка адсенс конечно же написана для слабаков, настоящие герои ее не читают.  Зачем им?
а там сказано

Цитата

Контент, опубликованный совсем недавно
Если вы только что опубликовали новую страницу, то первые запросы объявлений с нее могут поступить раньше, чем роботы Google просканируют ее контент. Такое часто бывает на сайтах, регулярно публикующих много нового контента (в том числе созданного пользователями), таких как сайты новостей, крупные интернет-магазины и сервисы прогноза погоды. Как правило, когда поступает запрос объявления с новым URL, страница сканируется в течение нескольких минут после этого. Однако на протяжении этого времени рекламный трафик может быть низким.

https://support.google.com/adsense/answer/2381908?hl=ru&ref_topic=1348129
Перевожу на русский - если на вашей странице не было посетителей дольше 6 часов (предположительно), (робот видит срабатывание кода только если посетитель сайта открыл страницу и у него прогрузился скрипт объявления), срабатывает новый алгоритм, который ввели в декабре прошлого года,  и реклама перестает показываться до тех пор, пока не пойдут посетители и робот снова не пересканирует страницу.

Ферштее? Нет посетителей на странице - нет рекламы.
Страницы: 1