Доход адсенс просел, у вас норм?
Страницы: Пред. 1 2
Доход адсенс просел, у вас норм?
Цитата
wanessa пишет:
но ведь страниц стало больше,
причем тут вообще количество страниц?
Начиная с первых чисел мая, доход уверенно катится в дно с каждым днем. Последние три дня просто беда, такое впечатление, что баннеров на сайте нет. RPM упал в три раза от худших показателей апреля. Баннеры одни и те же который месяц (*)

(*)Единственное, что делал за этот период - 1-3 мая ставил автоматизированную рекламу адсенс. Впервые. На третий день гугл залепил мне рекламой все что можно (пусть и смотрибельной), но получился крайний перебор, на мобильной версии вообще лепил рекламу через шаг. Прирост дохода я не увидел, и на третий день убрал авторекламу, в первую очередь, потому, что держу СДЛ.

Могло ли это повлиять на текущих доход? Сомневаюсь, но больше ничего с сайтом кардинального не делалось.
У меня все норм. В мае даже чуть прибавилось (правда я с блоками пошаманил чуток)
Цитата
Владимирович пишет:
Могло ли это повлиять на текущих доход? Сомневаюсь, но больше ничего с сайтом кардинального не делалось.
Я когда убрал авто, у меня на 1 день доход просел, но на следующий день количество просмотренных страниц стало больше пример: было 3.2 просмотра на посетителя, а стало 5, за счёт этого доход подрос. Может кому и авто идёт но мне тоже не пошёл.
с 10к уников 50-60 долларов
цена за клик 7-9 центов
Изменено: Эдуард Пащенко - 23 Июня 2019 03:16
Вчера цена за клик с 7-8 центов упала до 5. Но тут посмотрев остальную статистику выходит так: кликов на 10-15% меньше стало и посещаемость примерно на 10-20% ниже стала видимо активные отпуска пошли.А возможно РСЯ как то повлиял (просто раньше его не ставил, а тут прошёл проверку и установил их блок) стоит 1 от адсенс и 1 от РСЯ.
Цитата
vito пишет:
Вчера цена за клик с 7-8 центов упала до 5. Но тут посмотрев остальную статистику выходит так: кликов на 10-15% меньше стало и посещаемость примерно на 10-20% ниже стала видимо активные отпуска пошли.А возможно РСЯ как то повлиял (просто раньше его не ставил, а тут прошёл проверку и установил их блок) стоит 1 от адсенс и 1 от РСЯ.

У многих просел. На Серче целый топик жалоб. У меня тоже сильно просел за последние дни.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:58 каталог tripskans cc 
10:45 Телега на ручнике: РКН включил замедление и логи админок покраснели 
09:55 check this link right here now driada-medical 
08:20 Гугл пухнет от кеша, а нам - крошки. Разбор $114 млрд: Адсенс в минусе, Ютуб на подписках 
22:13 SEO под нейро 
15:57 Раскрутка форума 
11:48 WB и Ozon - новые "русские поисковики"? Яндекс теряет коммерческую выдачу 
08:58 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
08:55 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
05:39 Продвижение и настройка таргет-рекламы 
23:59 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
23:58 Продвижение сайта: [SEO-трафик][Вывод в ТОП][Крауд-маркетинг + SEO] 
23:58 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
23:58 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
10:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:40 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео? 
09:31 Ставки на супер тренды в спорте 
06:50 Точные прогнозы на футбол 
16:39 Оцифровка старых физических фотографий 
13:55 Туалетные секреты: Замурчательная тема 
18:43 Индия влепила Intel 3 ляма баксов за дискриминацию по гарантии