Когда ставить рекламу на сайт
Страницы: 1
Когда ставить рекламу на сайт
Здравствуйте, дорогие вебмастера. У меня есть вопрос, надеюсь поможете его решить.
Сделал новый сайт, на днях собираюсь опубликовать первую статью, так уж вышло, что статьи на этом сайте будут очень большие от 50 до 80к символов.

Дело в том, что такие большие статьи "Плохо смотрятся" если в них нету блоков рекламы под заголовками. Получается сплошной текст и несколько картинок.

Можно-ли сразу в первые статьи на сайте вставлять рекламу адсенс? При условии, что на сайте еще нет посетителей и всего лишь 1 статья, ну я конечно буду добавлять еще статьи, но примерно 1 статья в неделю.

Гугл не скажет, что сайт малополезен из за того что статей мало или из за того, что нет посетителей?

Ну объяснил, как смог, надеюсь вы поняли, что я имею ввиду.

Бесплатная контекстная реклама

Дождитесь хотя бы 500 посетителей в день, а потом уже и рекламу можно ставить
Да забирай себе эти одно центовые клики.. У меня добавлен сайт 4 страницы.. год прошел их робот молчит.. Главная проблема рекламу сможешь увидеть не сразу.. изо отсутствие посещаемости.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:15 Не восстанавливается адсенс от коронавируса 
20:10 Работает ли ссылочное продвижение 2019 – 2020? 
20:04 12 июля 2020 Яндекс выдача | Как вам погодка? 
18:55 Зона домена одна, регион продвижения другой 
15:37 Убрать из индексирования иероглифы сгенерированные вирусом 
12:30 Выбрать тематику в GGL 
01:30 Как влияют соц. сети на совершенно новый сайт? 
18:48 Современный скрипт обменника электронных валют 
13:20 [СПб, Мск]100 Монет! 6 лет успешной работы! Обмен BTC, PM <=> НАЛ/Банки 
11:47 Самые актуальные и выгодные промокоды Яндекс Директ (Yandex Direct) по низким ценам! 
10:23 Дропы с хорошим ссылочным или трафом для ваших проектов (финансы, СМИ, магазины и тд). 200+ сайтов и доменов 
05:06 [Бесплатный тест] Сеть резидентных прокси ASTROPROXY – mobile, datacenter, residential proxies для Вашего бизнеса 
00:27 Pinflux2Pro -супер мощный комбайн для Pinterest | Работает на полном автомате. 
22:57 Статейное размещение на трастовых форумах 
20:17 США, Китай и Коронавирусная инфекция (COVID-19) 
16:17 Проблема с адсенс 
15:38 FinFile.cc - монетизация ваших файлов! 
15:32 Ставки в БК 
15:17 Ваш сайт блокируют гос органы? Есть решение! 
12:24 Я отходил от компьютера 
22:10 Влияние лета на заработок