help по Adwords / Adsense
Страницы: 1
help по Adwords / Adsense, help по Adwords / Adsense
Здравствуйте !
Хочю свой сайт пихнуть в  Adwords / Adsense .
Могли бы подсказать знающие люди куда лучше и как с последовательностью , а то год назад пробывал другой сайт отказали .
Это совершено разные сервисы, если Вы хотите рекламировать ваш сайт тогда Adwords , если зарабатывать на своем сайте, тогда Adsense.Если кому нужен бонусный код от Гугл Adwords, прошу в ЛС за 10 долларов отдам на 300 гривен код.
Цитата
Alex пишет:
Это совершено разные сервисы, если Вы хотите рекламировать ваш сайт тогда Adwords , если зарабатывать на своем сайте, тогда Adsense.Если кому нужен бонусный код от Гугл Adwords, прошу в ЛС за 10 долларов отдам на 300 гривен код.
Спасибо , что рзьяснили !

ещё кто нибуть помог был с адсенс )
Читайте правила Adsens прежде чем что нибудь делать. Эти правила надо строго соблюдать, а то забанят навсегда и будет обидно за бесцельно прожитые годы )))
Цитата
maloi.ivan пишет:
Здравствуйте !
Хочю свой сайт пихнуть в Adwords

могу помочь только с Adwards - вы регистрируете аккаунт на гугле, потом поэтапно, следуя пояснениям Adwards создаете объявления по ключевым словам, там ограничения, было не более 5 слов, далее ставите ставку, какое колличество бюджета вы готовы потратить на клики в гугл эдвардс, далее выписываете счет и оплачиваете его...В Adwards у вас свой кабинет и профайл, где вы сможете просматривать баланс , остаток денег и колличество кликов, там полный отчет. От себя хочу сказать,  что очень довольна этим ресурсом, если не жмотить на ставках, в топе не проблема - быть)))

nettech.dn.ua/ ]Волоконно-оптический кабель в ассортименте)))
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:09 Yahoo Scout: Нейро-привет из склепа. Реальный шанс на траф или мимо? 
17:33 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
15:20 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
15:14 Апдейт Яндекса 7 февраля. Пока серп трясет, некоторые по ботам плачут 
15:10 Google Discover Core Update: Дискавер отделяют от поиска? 
15:04 Гугл пухнет от кеша, а нам - крошки. Разбор $114 млрд: Адсенс в минусе, Ютуб на подписках 
11:30 ЕС душит ТикТок: прощай бесконечная лента и RPM? Что с монетизацией? 
15:12 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
12:38 Bankomat001 - Сервис обмена электронных валют 
10:42 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
09:36 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
05:29 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
04:20 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:26 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
03:01 Точные прогнозы на футбол 
01:14 Кулеры и БП станут золотыми? Медь по 13 штук, олово в космосе 
23:45 Ставки на супер тренды в спорте 
18:56 Moltbook: Соцсеть для ботов, где людям закрыли рот. Началось? 
22:31 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
13:38 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
07:11 Список обновленных тем пуст...