С чего начать?
Страницы: 1 2 След.
С чего начать?
Здравствуйте дорогие пользователи =)
Дело в том что есть сайт, с посещаемостью ~300 хостов (_liveinternet.ru/stat/excellence.kz/)
И хотелось бы начать получать маленький доход от сайта.

И теперь несколько вопросов:
1. Как производятся выплаты и как часто? Возможны ли они если я живу в Казахстане?
2. В какое место лучше разместить рекламный блок?
3. Вообще нужно ли это? Не упадет ли посещаемость?
4. Вопрос не связанный с разделом - что бы вы еще посоветовали для монетизации?
1. С выплатами у Адсенса туговато в плане времени. Выплаты производятся в течении 30 дней после окончания месяца в котором был достигнут минимальный порог - 70 евро или 100$. Чек идет от 3-4 недель до 2-3 месяцев в любую страну вроде как. А обналичивание не знаю как везде, но у нас на Украине, например, можно через один из самых крупных банков страны (вроде только через один). Это ещё там занимает порядка 3-4 недель.
2. Размещение надо смотреть конкретно по сайту, экспериментировать. Некоторые могут посоветовать, чтобы он резко выделялся от основного контента, но лично я считаю, что наоборот надо замаскировать под меню или контент.
3. Посещаемость не упадет - 100%, а нужно или нет - решать только Вам. Доход неплохой по сравнению с другими способами монетизации, но выплаты долго ждать.
4. Можно поставить различные партнерки. Например, вот эту и вот эту. Каждая мне приносит раза в 3-4 больше чем Адсенс, выплаты происходят очень быстро на WM. Ходят слухи, что от них может и посещаемость упасть, и забанить поисковики, но у меня ни на одном сайте в течение очень долгого времени ничего этого не произошло.
Да эти попандеры - какашки. На такой цевильный сайт просто нельзя ставить... smile:)
Присоединяюсь к Крехмаер Владимиру, тоже интересен этот вопрос. Подскажите пожалуйста.
Крехмаер Владимир, Конечно, красоты не прибавят сайту..
Адсенс в этом плане на порядок круче, но если говорить о деньгах, то тут Адсенс уступает... С посещалкой 300 уников будет в день где-то по 8-10 рублей. Т. е. чтоб набралась минималка для вывода - 100$ пройдет около 10 месяцев, потом ещё ждать пока придет чек, обналичить.. В общем выйдет 100$ в год, которые Вы увидите через год. А, например, поставив VK-message, скроллер и кликандер, с этой посещалкой будет выходить около 20-25 рублей в день, да и с выводом проблем нет совсем.
Цифры не из головы, а по опыту своих сайтов (в частности с похожей тематикой).
Тут уже выбирать Вам - красота или деньги =)
Изменено: Nick Ivanov - 7 Мая 2012 22:43
В следующий раз давайте не реф. ссылки
Я думаю попандер.ру ничем не уступает этим вышеуказанным партнеркам.
Цитата
Крехмаер Владимир пишет:
В следующий раз давайте не реф. ссылки
Что в падлу как реферал зарегистрироваться? Или с вас убудет? Не себе не людям..
Цитата
ov3rdoc пишет:
Цитата
Крехмаер Владимир пишет:
В следующий раз давайте не реф. ссылки
Что в падлу как реферал зарегистрироваться? Или с вас убудет? Не себе не людям..
Набили сообщение - вышли с темы. Почему ни себе ни людям? Как раз таки себе... Я просто предложил не скрывать реф.ссылки за "короткими ссылками". Тема остается открытой и я жду еще ваших ответов на мои вопросы.
Цитата
Крехмаер Владимир пишет:
В следующий раз давайте не реф. ссылки


Цитата
Крехмаер Владимир пишет:
просто предложил не скрывать реф.ссылки
smile:D
По поводу выхода из темы - у меня есть и другие дела.
А по теме поставьте лучше Я.Директ, Через цоп, например Профит Партнёр. Выплаты ежемесячно на WM, ЯД, Киви и другие, бесплатные консультации профессионалов по повышению дохода, посещаемости и т.д. У меня при 400 хостах 30р стабильно идёт, бывает и 50 и 100, при том что тематика УГ и СРС у тематики мизерный.smile;)
Изменено: ov3rdoc - 8 Мая 2012 12:25
Цитата
Крехмаер Владимир пишет:
В следующий раз давайте не реф. ссылки
Мягко выражаясь "Не люблю таких людей". Даже  был свидетелем как умники копируют ссылку в браузер, стирают реф код и тогда уже переходят по ней. Такие скупердяи как правило ничего в этой жизни не добиваются. Удачи вам ТС с такими приоритетами и подходами. 300 хостов на вашем сайтике в жизни ничего ощутимого вам не дадут. Вот когда будет 10к-15к хостов  тогда уже можно поэкспериментировать с монетизацией, а на таких уровнях пока нет резона так мелочиться как вы. Курите форумы, учитесь, развивайте свой  "цевильный сайт".
ps. Такое делается за один вечер, посещалка в 300 хостов берется за неделю.
Крехмаер Владимир,  от Вас убудет если по рефке регнитесь?
Вам люди помогают, а Вы еще указываете.
bogdanblogru, bliking, че поналетели на человека? Вам русским языком написали
Цитата
Крехмаер Владимир пишет:
Я просто предложил не скрывать реф.ссылки за "короткими ссылками".
Если чел скрывает рефку за сервисом, знач рефка у него гавеная. Если вообще рефка. Следовательно, вы сами брезгуете своей рефки. АА если вы брезгуете, то и регаться под вами нет смысла.
Цитата
Крехмаер Владимир пишет:
Как производятся выплаты и как часто? Возможны ли они если я живу в Казахстане?
Выплаты производятся на адсенсе всем и каждому. Страна проживания значения не имеет. Она важна только в способе получения средств. К примеру, живя в России можно пользоваться сервисом рапида онлайн и получать средства на вебмани или любой другой электронный кошелек. Для всех без исключения работает почтовый перевод.
Цитата
Крехмаер Владимир пишет:
В какое место лучше разместить рекламный блок?
Для этого вам нужно знать места, привлекающие внимание вашей аудитории. Выясняется просто. Ставите яндекс метрику на сайт. там есть тепловая карта кликов. Она покажет максимальную концентрацию внимания аудитории, туда и ставьте блоки.

Цитата
Крехмаер Владимир пишет:
Вообще нужно ли это? Не упадет ли посещаемость?
от адсенса посещаемость с ПС не падает. Даже пессимизации не будет. Это же хлеб гугла. Как он сам себя заработка лишит. Вот если кликандеры и попандеры насуете, ждите пессимизацию, проседание позиций, проблемы с индексацией и прочее. Вообще кликандер/попандер формат для явных ГС. Я бы не советовал с ними работать. Не факт что они вообще заплатят.

Цитата
Крехмаер Владимир пишет:
Вопрос не связанный с разделом - что бы вы еще посоветовали для монетизации?
рекламная строка или баннеры. Но для этого нужна хорошая посещаемость. Можно конечно закупить трафик себе и надеяться что люди раскупят рекламные места. Да вот только покупать баннер на сайте с нагнанным трафом не выгодно. Аудитория не та. Лучше если вы будете привлекать посетителей из ПС. Трафик лучше.
Цитата
Nick Ivanov пишет:
Ходят слухи, что от них может и посещаемость упасть, и забанить поисковики, но у меня ни на одном сайте в течение очень долгого времени ничего этого не произошло.
в течении месяца ничего не будет. Через четыре месяца будет пессимизация. Через пять проблемы с индексацией. Через полгода вылет сайта из ПС.

Цитата
ov3rdoc пишет:
поставьте лучше Я.Директ, Через цоп, например Профит Партнёр.
ТС, если у вас выплата адсенса только через почтовый перевод, может быть целесообразней воспользоваться директом.

Цитата
bogdanblogru пишет:
Такое делается за один вечер, посещалка в 300 хостов берется за неделю.
Ну-ну. Покажите стату людям где за неделю вы вышли на посещалку в 300 уников с поиска. Сказки лучше не рассказывайте.
Цитата
bogdanblogru пишет:
Цитата
Крехмаер Владимир пишет:
В следующий раз давайте не реф. ссылки
Мягко выражаясь "Не люблю таких людей". Даже был свидетелем как умники копируют ссылку в браузер, стирают реф код и тогда уже переходят по ней. Такие скупердяи как правило ничего в этой жизни не добиваются. Удачи вам ТС с такими приоритетами и подходами. 300 хостов на вашем сайтике в жизни ничего ощутимого вам не дадут. Вот когда будет 10к-15к хостов тогда уже можно поэкспериментировать с монетизацией, а на таких уровнях пока нет резона так мелочиться как вы. Курите форумы, учитесь, развивайте свой "цевильный сайт".
ps. Такое делается за один вечер, посещалка в 300 хостов берется за неделю.
Если сделаешь сайт с тематикой "подготовка к ЕНТ" за вечер и 300 хостов за неделю. То дам печеньку.
По рефке то я зарегался, а вот вы себя ведете крайне неадекватно и разговариваете исключительно на Свою тему.
Лучше бы ответили на вопрос.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:11 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
17:34 С юмором по жизни! 
22:08 Точные прогнозы на футбол 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями