Adwords совсем припух, что ли?
Страницы: 1
Adwords совсем припух, что ли?, Эт он со всеми такой наглый?
Я, конечно, понимаю, что я поступил нечестно и воспользовался чужим сертификатом (подаренным получателем мне любезно за ненадобностью) и за 400 кровных получил на новом аккаунте 2400 рекламных smile:), но по-моему это не имеет никакого отношения к свинскому поступку сегодня: 3 дня назад настроил компанию на 3 рубля максимального клика при бюджете в 300 р/сутки и указал ему конкретные 10 регионов России. Два дня в пределах настроек он показывал всё как положено, даже не выбирая до конца бюджет, из-за маленькой цены клика не было достаточного количества показов. т.е. вчера на счету у меня было около 2000 рублей. Сейчас у меня на счету 100 рублей, смотрю компанию, настройки на месте, но :
1) Получено за сегодня 400! кликов по 4р92к. Это чё за самовольное повышение?
2) Смотрю метрику - да, переходы были сегодня завышены, НО! определились они как переходы с сайтов, а не рекламы!, да не просто с сайтов, а с одного конкретного сайта - сландо. smile:)
3) Переходы с этого сландо с самых разных регионов с попаданием в "мои" 10%!
Т.е. этот нехороший adwords взял и слил по завышенной цене клика весь бюджет на показы в нецелевые регионы. Конверсии от этих переходов, естесственно, ваще никакой (что я зазря настроил геотаргетинг).
И что, я после такого "интересного" поступка буду свои кровные вкладывать в адвордс? Ага, уже пошёл платить...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Вот видишь, так бывает- как пришло, так и ушло. Жалко.
Вот, кстати, Михаил и подарил 4 дня назад... Спасибо ещё раз. Но, канэшно, печалька... smile:confused:
Меня вообще забанили за повторную регистрацию и использование сертификата. 1000 рублей успел использовать а 400 заблокировали. 
Так что лучше несколько раз не региться все равно вычислят.
Я раз, используя сертификат, подключил банковскую карточку и забыл (море отвлекло). Он так быстро съел свои деньги и давай наяривать с карточки. Такое впечатление, что я лимон посетителй получал. Всё, после этого я обиженый. smile:o
Цитата
Михаил Воронин пишет:
давай наяривать с карточки
Ндя... А СМС-инфо за недобностью не было подключено, по всей виимости... А если б Вы на пару недель подольше бы позагарали, деньги на обратную дорогу пришлось бы занимать... smile:)
проверьте настройки кмс (контекстно-медийной сети) - может там авто цена, google может слегонца подымать целу клика или дневной бюджет, но слегка..Для кмс  нормальный CTR 0,2% для текстовых и 0,4% для графических объявлений, если у Вас гораздо выше - скорее всего это владелец сайта решил заработать на накликивании, тут уже стоит запретить показы на этом сайте. Google обычно вычисляет те сайты что занимаются накликиванием и потом возвращает "украденные" деньги , но...
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:17 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
16:46 Раскрутка форума 
13:54 Как поймать партнера на «сливе» бренда? 
10:50 Альтернативы Адсенсу в 2026 - есть живые? 
10:06 Очередной взлом через плагин. Хакеры получают админку без пароля 
09:59 adsense в 2026: кто реально выводит копейку через киргизию? 
20:40 Мошенники-копирайтеры 
15:33 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
14:36 Продам жирный аккаунт fl.ru 
14:07 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
12:54 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
12:31 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
12:08 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
12:06 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
16:47 Какой фильм вы любите посмотреть перед сном? 
15:57 Огородники 
15:49 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
15:46 молодильные яблоки и живая вода 
10:11 О природе путешествий. 
01:47 Точные прогнозы на футбол 
15:04 Сайты Рунета