Посоветуйте какую рекламу поставить
Страницы: Пред. 1 2
Посоветуйте какую рекламу поставить
Влад Мищенко, у меня по началу типа того же было, потом упало все) мне рекреатив все равно по душе, иногда по 1.8 даже за клик дают, но минималка 90 коп)
Цитата
Никита Хамитов пишет:
да разве много 30 копеек?? РСЯ и гугл то однако получше платят...
А вы не учитываете такой показатель как CTR? Если сайт развлекательной тематики, то можно за счет CTR иметь прибыль больше, чем на контексте.
Расскажите что за сайт, сколько хостов, тематика и т.д А то Вам будут сейчас тупо рефки пихать, все подряд .

Если тизеры, то советую пэйклик... Если контекстная, то лучше адсенса и РСЯ вряд ли найдете...
Изменено: PR[i]DX - 26 Января 2013 09:46
[FONT=Trebuchet MS, Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Сначала надо уточнить в общем какое количество людей посещает вас, но вы говорите что он у вас рабочим будет. Я бы на нашем месте обратилась к профессионалу причем их сейчас море. Вот я пользовалась  этим сайтом [/FONT]www.ratingruneta.ru/context/[FONT=Trebuchet MS, Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif], мне все сделали как надо, причем очень все быстро. Только вы определитесь со своим сайтом. Будет ли он для вас только или все же в будущем для людей. Чтобы не пришлось переделывать.[/FONT]smile:confused:
Цитата
www.ratingruneta.ru/context/
[FONT=Trebuchet MS, Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Сначала надо уточнить в общем какое количество людей посещает вас, но вы говорите что он у вас рабочим будет. Я бы на нашем месте обратилась к профессионалу причем их сейчас море. Вот я пользовалась этим сайтом [/FONT]www.ratingruneta.ru/context/[FONT=Trebuchet MS, Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif], мне все сделали как надо, причем очень все быстро. Только вы определитесь со своим сайтом. Будет ли он для вас только или все же в будущем для людей. Чтобы не пришлось переделывать.[/FONT]smile:confused:
Цитата
Наталия Антонюк пишет:
Цитата

[FONT=Trebuchet MS, Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Сначала надо уточнить в общем какое количество людей посещает вас, но вы говорите что он у вас рабочим будет. Я бы на нашем месте обратилась к профессионалу причем их сейчас море. Вот я пользовалась этим сайтом [/FONT]www.ratingruneta.ru/context/[FONT=Trebuchet MS, Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif], мне все сделали как надо, причем очень все быстро. Только вы определитесь со сво[/FONT]
www.ratingruneta.ru/context]Контекстная реклама
Цитата
[FONT=Trebuchet MS, Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]им сайтом. Будет ли он для вас только или все же в будущем для людей. Чтобы не пришлось переделывать.[/FONT]smile:confused:
Попробуйте тизерку рекреатив, нормально платят. У меня в подписи первая.
Зарабатываю на сайте 10000р/мес. здесь+ 3000р/мес.тут и 7000р/мес. вот здесь
У меня тоже доход с гугл упал сильно. В трое в этом году, клики остались на том же показателе, даже выросли. Я бы хотел какую-то партнерку.
Создание и продвижение сайтов в Молдове webmaster.md Разработка мобильных приложений...
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
12:59 Absence в Армении 
19:29 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:29 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
17:24 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
14:01 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
13:15 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
13:14 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
13:13 PayPal аккаунты для любых целей 
13:11  
13:03 swapsfera.com 
21:24 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
20:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
05:04 Точные прогнозы на футбол 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди