Важный вопрос по Adsense
Страницы: 1
Важный вопрос по Adsense, Можно ли так делать ребята?
Знатоки, у меня вопрос: 
Можно ли в разных местах одного сайта на wordpress вставлять один и тот же код adsense? 
Не забанят ли за такое?
Просто хочется вставлять код на свое усмотрение в разных местах статей. К прмиеру, плагин вставляет после заголовка во всех статьях, или после контента, а мне надо в середине статьи.
Заранее спасибо за ответ!
А кстати, если не секрет, может есть еще какие либо подобные сервисы. не влияющие негативно  на позиции сайта?
Думаю, что можно. Сам такое не делал, но на многих сайтах видел. Я один и тот же код Гугла ставлю после заголовка и в конце статьи. Уже более года получаю выплаты каждый месяц - то есть, пока не забанили еще меня за это:)Чтобы вставлять код - придется редактировать статьи и в них вставлять этот код. Я все без плагинов делаю. Может кто использует плагины и сервисы. Но я пока еще нет. 
Да вот и я не хочу плагины использовать. Уж сильно они движок нагружают. Лучше ручками все делать, и рано или поздно труд оплатится)
можно. но лучше ставить два разных - сможете конверсию отслеживать, на какой больше кликают. иногда такая стата тоже нужна.
Но если делать как я сказал, не забанят? Я же правильно понял, можно один и тот же код использовать хоть миллион раз на одном и том же сайте?
Цитата
BobR DobR пишет:
Но если делать как я сказал, не забанят? Я же правильно понял, можно один и тот же код использовать хоть миллион раз на одном и том же сайте?
по правилам можно выводить не более 3-х блоков на страницу и + 2 блока ссылок.
3 блока - это может быть один код в 3-х местах страници.
если вы поставите даже один код на разные сайты не должно быть проблем (личный опыт)есть плагины которые вставляют код в середину статьи.
да вообще никаких проблем не будет, даже если разместите больше 3-х на страницу. Просто показываться все равно будут только 3, вместо остальных ваша "заглушка" или пустое место. на разных сайтах, одни и те же блоки, работают без проблем.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:27 Ищу специалистов 
08:18 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
08:12 ру гембла 
09:18 Влияние использования ИИ для написания текстов на позицию в поисковой выдаче 
19:42 Продвижение по ключам 
17:43 Volna.money 
14:17 ProfiCash.ru - обмен Tether ERC-2 
04:00 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
14:49 GoodsMoney.io 
14:21 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
22:07 Продажа аккаунтов HH.RU 
21:59 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
17:09 Точные прогнозы на футбол 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир... 
13:13 О природе путешествий. 
00:15 Накрутка поисковых подсказок 
19:56 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов!