Плохая монетизация блога WP
Страницы: 1
Плохая монетизация блога WP
Здорова юзеры, уже неделю как установил рекламу от Adsense, но почемуто кликов очень мало... адрес блога godinside.ru (НЕ РЕКЛАМА!!!!)
Установил 1 блок в сайдбар и 1 под статьей, что делаю не так ?
Стата:
http://tau.rghost.ru/47743539/image.png
Изменено: Денис Константинович - 29 Июля 2013 11:39
Справа ладно, но снизу, нужно постараться, чтобы найти этот "блок". Поставьте вы нормально, в голове статьи, под заголовком, ну или на крайняк, если боитесь напугать посетителей, то поставьте блок снизу, но в тексте или хотя бы выше, чем кнопки от Пульсо.
Количество кликов очень сильно зависит от расположения блоков. А вас, такое ощущение, что вы рекламу от посетителей прячете, вот они и не замечают ее..
Более детально, думаю профи посоветуют.
Изменено: pasagir - 29 Июля 2013 12:12
Думаю с картинки все поймете:
Рисунок
pasagir, спасибо за рекомендацию. Принял к сведению и поправил свои ошибки, если не затруднит глянь, щас лучше ?
Если позволите вмешаться, то... реклама в правом сайдбаре - дохлый номер. Убирай. Используй блоки 336х280. Например в конце. И пусть они по дизайну "не лепятся" - доход будет выше.
И при твоей тематике ты можешь ну 1 евро в неделю иметь. Максимум 2.
Изменено: big jacky - 29 Июля 2013 17:41
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
big jacky, вот стата... tau.rghost.ru/47743539/image.png , пока с сожалению ничего, но даже 10 центов в сутки было бы уже не плохо. 

Возьму на заметку, пока пусть так постоит, если прироста никакого с этой постановке не будет, использую твой вариант.
Насчёт расположения блоков, посмотри например в подписи. Это мой первый блог. На нём в том числе ставил эксперименты. Тематика где-то примерно как у тебя.
Неделю для Адсенса мало. Нужно чтобы акк заработал доверие Гугл, а на это может уйти до трех месяцев. Чем больше трафик на сайте, тем быстрее устаканивается. Если не сорвешься и не накосячишь, стремясь рубануть баблос по-быстренькому, то будешь приятно удивлен доходами от Адсенс. Сорвешься, начнешь орсировать - так и будешь гонять порожняки за копейки или угодишь в бан, если вовсе разочаруешь Гуглов.Блоки, таки да, нужно передвинуть в тело поста - верх, средина, низ. Сайдбар начинает работать при большой посещалке, так же как и реклама на главной и в категориях. Блоки 728х90 и 336х280 - это наш выбор, пусть даже будут смотреться немного криво.Это если кратко:)
Думаю, уже ответили на ваш вопрос. Как по мне - стало лучше. Во всяком случае под шапкой норм, а вот внизу сильно смещаются комментарии, вернее форма для комментов и сайт начинает напоминать ГС...опять же Имхо.
Цитата
Денис Константинович пишет:
pasagir, спасибо за рекомендацию. Принял к сведению и поправил свои ошибки, если не затруднит глянь, щас лучше ?
pasagir, Посоветуй какой блок поставить вниз если этот тебе ГС напоминает :confused:или жить с таким можно ?)
Цитата
Денис Константинович пишет:
... или жить с таким можно ?)
Тут, камрад, ты сам должен сделать выбор, либо выжимать из сайта максимум деньжат, либо думать о своих посетителях. Нужно попытаться уловить баланс, чтоб, значица, и бабки шли и самому на сайт заходить не противно было.
У тебя в комментах матюки. Хочешь чтобы это проиндексировалось? И релевантная реклама показывалась? smile:sarc:
Чистий коменты, блок под щапкой в принципе норм поставил, в новостях советую поставить квадратный блок самый широкий но после заголовка новости, после новости поставь такой же квадратный блок и выровняй по центру.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:27 Ищу специалистов 
08:18 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
08:12 ру гембла 
09:18 Влияние использования ИИ для написания текстов на позицию в поисковой выдаче 
19:42 Продвижение по ключам 
22:08 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
17:43 Volna.money 
14:17 ProfiCash.ru - обмен Tether ERC-2 
04:00 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
14:49 GoodsMoney.io 
14:21 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
22:07 Продажа аккаунтов HH.RU 
17:09 Точные прогнозы на футбол 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир... 
13:13 О природе путешествий. 
00:15 Накрутка поисковых подсказок 
19:56 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов!