Взаимопомощь в адсенсе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Взаимопомощь в адсенсе.
Цитата
StrayTr пишет:
Ох люди...вы или гоните, или Вам просто делать нех...smile:wall:

Я понимаю, конечно, что хочется лишний рубль, но сколько же это гемора: менять прокси, боятся, что тебя спалят. Даже не гемора, а времени, потраченного впустую. Не легче сесть и самому написать 2 статьи в день и забросить их на сайт? да через пол года у вас будет ресурс, который приносил бы 100-3000 у.е. в мес.

Но нет, мы лучше придумаем способ получить на халяву 50 рублей, чем нормально работать. Это не реал, где работаешь с утра до ночи на одной ставке. В сети чем больше вложишь сил - тем больше будет прибыль..это закон...
Вот почему всегда находится человек, который первый напишет то, что ты хочешь написать.
343398278
Здравствуйте,  а может адсенс забанить за просмотр своих объявлений. Если часто заходить на свой сайт. Конечно не кликая по рекламе.
Цитата
melychst пишет:
Здравствуйте, а может адсенс забанить за просмотр своих объявлений. Если часто заходить на свой сайт. Конечно не кликая по рекламе.
Очень сомневаюсь, никогда не сталкивался, хотя иногда при тех. работах сайт обновляешь чуть ли не каждые 5 мин весь день. Хотя если вы будете заходить не работая над сайтом, а именно с целью заработка (т.е. путем просмотра страниц каким либо ботом) - все может быть )
Цитата
melychst пишет:
Здравствуйте, а может адсенс забанить за просмотр своих объявлений. Если часто заходить на свой сайт. Конечно не кликая по рекламе.
Адсенс платит за клики, так что можете с чистой совестью хоть целый день любоваться гугловской рекламой на вашем сайте smile:)
Цитата
drum087 пишет:
Адсенс платит за клики,
Рисунок
Меня уже забанили, сайт продержался около двух недель, один раз кликнул дома по рекламе, больше нет. Раза два брал свой ноутбук на работу и там кликнул. Посещаемость  около 200 пользователей в сутки. Каждый день было 5-7 кликов.  Уже после бана смотрел аналитику от гугла, одного дня было 12 кликов по рекламе 9 из них с одного IP на протяжении 10 минут. Вот теперь и думаю за что реально забанили, свой сайт просматривал  много раз.
StrayTr, В Адсенсе цена формируется за клик при условии 1000 показов
drum087,  https://support.google.com/dfp_sb/answer/59136?hl=ru

"Вы можете получать оплату за действительные клики на объявлениях с оплатой за клики (CPC) и за действительные показы объявлений с оплатой за тысячу показов (CPM)."

От себя добавлю: для некоторых аккаунтов есть возможность работать только за показы. Но там другие страны или нужно с тех поддержкой связаться.
Цитата
melychst пишет:
Здравствуйте, а может адсенс забанить за просмотр своих объявлений. Если часто заходить на свой сайт. Конечно не кликая по рекламе.
За это не банят. Я практически часов по 15-18 в сутки "торчу" на своем сайте.
Цитата
StrayTr пишет:
Цитата
drum087 пишет:
Адсенс платит за клики,

красиво. Это один сайт или несколько? Чтоб было к чему стремиться.
Подскажите, банят ведь акк, а не сайт? То есть я могу сайт из забаненного акка добавить в не забаненный аккаунт?
Цитата
Артём пишет:
Подскажите, банят ведь акк, а не сайт? То есть я могу сайт из забаненного акка добавить в не забаненный аккаунт?
Тоже очень интересно узнать.
Цитата
Артём пишет:
Подскажите, банят ведь акк, а не сайт? То есть я могу сайт из забаненного акка добавить в не забаненный аккаунт?
Забанить могут и акк и сайт. Сайт из забаненного акка можно перенести в новый - делал так с одним из сайтов, правда данвно.
подскажите, можно ли разместить код адсенс на странице ожидания скачивания? Тоисть, страница, на которую пользователь попадает с страницы какой то программы, там тикает время - до скачки файла осталось 9,8,7.. секунд.
ⓥ Три колечка цепляются друг за друга: ненависть от гнева, гнев от гордости
Парсер контента для Wordpress
Записник WP http://wpcodeblog.wordpress.com/
Владимир Игнатьев,  один
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:33 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:12 Несколько статей хорошо выдаются в Гугле, но отвратительно в Яндексе 
13:40 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:41 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
23:00 Продвижение по ключам 
13:17 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
11:51 FundEx.cc - Платформа для обмена USDT ⇄ RUB | Выгодные курсы 
11:19 Прокси IPv6 Россия 
10:40 Услуги продвижения в авито 
04:05 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
03:00 secrex.io обмен без лишних вопросов (NO AML) 
22:50 Европейский эквайринг 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?