Можни ли заработать на Эдсенс на малопосещаемом сайте?
Страницы: 1 2 3 След.
Можни ли заработать на Эдсенс на малопосещаемом сайте?
У меня новый сайтик, посещаемось 10 хостов в день. Что будет, если я буду просить какого-то друга заходит на сайт и кликать на рекламу. СТР получиться 10%, меня за это забанят?

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Так по американски - ЭД сэнс ))) Ответ - можно и я это делаю всегда smile;)
Другой вопрос, сколько можно заработать...Не много.....10 человек это мало, а вот 20-30 уже сделают вам столько же центов...Развивайте сайт!
Изменено: Норес Бродовски - 18 Апреля 2014 17:54
" Їхали козаки із Дону додому, Підманули Галю - забрали з собою.
Поїдемо з нами, з нами, козаками, Краще тобі буде, як в рідної мами! "
Я бы не стал просить кликать друзей, забанят!
Цитата
sindoyun пишет:
Я бы не стал просить кликать друзей, забанят!
Вот именно этот вопрос и интересует. Если кликать в границах нормы (там 1 клик на 10 посетителей), то можно ли надеятсья на то, чт оне забанят?
Цитата
Олександр пишет:
Цитата

кликать в границах нормы
Забудьте это словосочетание навсегда.. 
Или развивайте сайт и смотрите в будущее или бросайте это дело - не для вас оно...
Олександр, вы считаете одну из крупнейших компаний в мире дураками что ли ? )) Забанят, а аккаунт адсенса получить новый нереально практический. 

Развивайте сайт. Успехов ) 
Забанят 100% даже не сомневайтесь
Цитата
Олександр пишет:
меня за это забанят?
Не забанят, только после первого клика друга его MAC попадет в бан Адсенса. Потом пусть хоть обкликается, его клики не будут учитываться. Я просил кликать с Германии - 1 клик проходит и все, остальные не учитываться. ИМХО.
Пользуюсь хостингом в Германии 5 лет. Рекомендую, нареканий нет.
Я как-то был сам кликал и на САР давал задания по кликам. Когда сам кликал - забанили (70 кликов за один день сделал), когда просил САР кликать - не забанили, правда это был год назад ... На САР мне накликали 14 евро, теперь установил на один свой сайт с посещалкой 200 чел и пока что доход около 15 цент в сутки ... Посмотрим, получится ли вывести деньги с аккакунта или забанят ..
Цитата
Arther пишет:
посещалкой 200 чел и пока что доход около 15 цент в сутки
Это же целых 5 рубчиков в день. Да на горбу я вертел эти заводы!
Олександр, так попробуйте. Самый лучший опыт - это свой. Как только забанят, сразу резко прибавится ума-разума и Вы больше вопрос  накруток рассматривать не будете. Хотя, бывает, что некоторым упертым одного раза недостаточно.
Цитата
Arther пишет:
200 чел и пока что доход около 15 цент в сутки
это не возможно - должен быть один бакс минимумsmile:)
дураки не переводятся
заканчивайте глупостями заниматься и себе и другим гадите smile:mad:
уже полгода кручу верчу ваш эдсенс.. Могу поделиться небольшой схемкой, с которой можно поиметь в день по 20- .. . р. Зависит от посещаемости и других факторов
Цитата
Sfox4tOn пишет:
уже полгода кручу верчу ваш эдсенс.. Могу поделиться небольшой схемкой, с которой можно поиметь в день по 20- .. . р. Зависит от посещаемости и других факторов
Пованивает кидаловом или баном smile:D
Страницы: 1 2 3 След.