Нужен совет по adsense
Страницы: 1
Нужен совет по adsense
Полгода назад добавил на свой кино-сайт рекламу от адсенса и забил на него. 2 месяца назад зашел, и увидел, что мой сайт поднялся и в сутки посещаемость достигает 4000 уников в сутки. В этом месяце набрал первую минмиалку в 95€, которую должен получить в феврале. Только вот читал на форумах, что такие сайты нарушают правила адсенса, и кто-то писал, что гугл проверяет сайт на нарушение правил в первую неделю месяца, когда должна быть первая выплата. Так вот, может кто подскажет как избежать бана? Фильмы на сайте взяты с ВК. Думаю, что если на две недели удалить блок с плеером, или это не поможет? Интересно услышать ваше мнение..

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

У меня у самой вопросы по адсенс, потому и пришла. 
Сейчас буду задавать тоже, с Вашего позволения, ТС smile:)

Цитата
іван пишет:
Думаю, что если на две недели удалить блок с плеером, или это не поможет? Интересно услышать ваше мнение..
Скорее всего удалить. Так будет наверняка (В этом случае минималку получите). И чем быстрее, тем лучше)).
Я сегодня "попала" на предупреждение, просто забыла откорректировать ситуацию на сайте. По наблюдениям, адсенс проверяет сайты с 26 по 3 число. 

Теперь мой вопрос: А сколько предупреждений выдает Адсенс, прежде чем принять более серьезные меры? Нигде не нашла полезной инфы, а руки так и чешутся, вернуть нарушение (Одно) на место.  Спасибо.
Под термином "помощь" я понимаю безвозмездность
іван, Вас в любом случае вычислят в ближайшие месяцы и вы потеряете аккаунт. Для меня это дороже чем потерять 100 евро. Я бы снял адсенс с этого сайта.
Цитата
Ясенька 'Я пишет:
Теперь мой вопрос: А сколько предупреждений выдает Адсенс, прежде чем принять более серьезные меры? Нигде не нашла полезной инфы, а руки так и чешутся, вернуть нарушение (Одно) на место. Спасибо.
По одному и тому же сайту не более одного предупреждения. Если это единственный сайт на аккаунте, то забанят вместе с акком.
Если на аккаунте много сайтов, то аккаунт остается (блочится только сайт).
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Ять пишет:
Цитата
Ясенька 'Я пишет:
Теперь мой вопрос: А сколько предупреждений выдает Адсенс, прежде чем принять более серьезные меры? Нигде не нашла полезной инфы, а руки так и чешутся, вернуть нарушение (Одно) на место. Спасибо
То есть, рисковать и третий раз нарушать не следует? Учитывая, что да, сайтов несколько. Но предупреждене второй месяц подряд на одном.  Я к чему спрашиваю: есть у них ранжирование может, по степени нарушений? И какие-то незначительны, в отличие от других? Основной доход с адсенса, процентов тридцать с CPA идет. Настраивать правильно и честно не получается блоки, чтоб выдавали адекватный результат. Скорее, это от мозгов, точнее от безмозглости. Но в РСЯ даже и пытаться не стоит - в связи с блокировкой Крыма адсенсом - наверняка наплыв желающих перевести свои площадки на .ру территорию. Да и не решит это проблемы- там тоже правила)
аккаунт забанят, деньги не получите
сайт может удержаться это как повезет
Цитата
Denis пишет:
Я бы снял адсенс с этого сайта.
код убрать только на сайте, или в аккаунте в адсенс тоже удалить этот сайт?
Страницы: 1