Заработок в Адсенс
Страницы: 1
Заработок в Адсенс
Имею информационный сайт военной тематики (2 тыс. уников в день). Стоит реклама Адсенс. Расположение вроде хорошее: один в тексте, другой в левом сайдбаре. В день зарабатываю 0,5 доллара. В среднем 25 кликов в день. Это нормально? Некоторые рассказывают, что должно быть больше.
У меня на авто тематике выходит примерно 3-4 бакса в день в среднем, на военной конечно по меньше будет, но думаю 2 бакса должно выходить с 2000 уников, расположите блок большой в начале статьи и большой в конце статьи, в сайдбаре оставьте также. И ждите, не сразу но адсенс подстраивается под ваш сайт.
Цитата
Александр Терещенко пишет:
0,5 доллара. В среднем 25 кликов в день.
как по мне очень мало
проанализируйте на какой баннер меньше всего кликают и замените его другим размером
Это получается что-то около 1,25% - можно в раза два увеличить, как минимум. Поставьте большой блок под статьёй, обычно он больше всего приносит.
Это получается, что средняя цена за клик около 1 цента? Если 25 кликов по центу, плюс 25 центов за 1000 показов, выходит Ваши 50 центов. Или за показы меньше, а цена клика чуть выше?
Что то маловато с такой посещаемостью. Пробовали менять размеры и места размещения блоков, настраивать цвет, шрифт?
Кстати у меня в сайдбаре самый меньший CTR, больше кликают в начале и в конце статьи.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Может кто посоветует как лучше расположить блоки адсенса?Может чего переставить лучше?


Рисунок
Александр Фокс, попробуй:
  Рисунок


ну и внизу как-то так:

Рисунок
Изменено: big jacky - 3 Декабря 2015 03:12
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
big jacky большое спасибо, обязательно попробую исправить. Только не пойму левый блок перед меню ставить или после?
Александр Фокс, лучше вообще в сайдбаре не ставь. Там CTR низкий. Я для примера показал. Ну просто в виде эксперимента поставь на пару недель. А вообще есть основа-основ - тепловая карта:
Рисунок
Изменено: big jacky - 5 Декабря 2015 01:48
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:27 Ищу специалистов 
08:18 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
08:12 ру гембла 
09:18 Влияние использования ИИ для написания текстов на позицию в поисковой выдаче 
19:42 Продвижение по ключам 
17:43 Volna.money 
14:17 ProfiCash.ru - обмен Tether ERC-2 
04:00 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
14:49 GoodsMoney.io 
14:21 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
22:07 Продажа аккаунтов HH.RU 
21:59 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
17:09 Точные прогнозы на футбол 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир... 
13:13 О природе путешествий. 
00:15 Накрутка поисковых подсказок 
19:56 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов!