Марафон: сайт под зарубежный трафик с 1000 человек в сутки за 2 месяца
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Марафон: сайт под зарубежный трафик с 1000 человек в сутки за 2 месяца
Цитата
Академик пишет:
А вот тут можно подробнее? Пример своего
Ну как уже писали выше закрыть дубли страниц, грамотно настроить robots.txt, чтобы страницы без текста не индексировались. Убрать всякие теги, для гугла это просто сопли. В дле есть сортировка по датам, для некоторых тематик она вообще не нужна. Только дубли.

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Убрать всякие теги, для гугла это просто сопли мда??? ясно ясно
Цитата
Krol пишет:
Убрать всякие теги, для гугла это просто сопли мда??? ясно ясно
Просто куча одинаковых страниц, различие лишь в название тега. Нафига такое для индексации? Ну каждый делает СЕО по-своему.
Цитата
INWOXER пишет:
Цитата
Krol пишет:
Убрать всякие теги, для гугла это просто сопли мда??? ясно ясно
Просто куча одинаковых страниц, различие лишь в название тега. Нафига такое для индексации? Ну каждый делает СЕО по-своему.
Похоже и понятие тэгов и их назначения у нас тоже разные)
Изменено: Krol - 23 Февраля 2016 22:56
Цитата
Krol пишет:
Похоже и понятие тэгов и их назначения у нас тоже разные)
У меня и вовсе особое мнение: теги уже лет так 5 - текстовый спам и сомнительная внутренняя перелинковка. Скажите честно: сами-то на сторонних сайтах с поддержкой тегов реально ими пользуетесь? smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Krol пишет:
Похоже и понятие тэгов и их назначения у нас тоже разные)
У меня и вовсе особое мнение: теги уже лет так 5 - текстовый спам и сомнительная внутренняя перелинковка. Скажите честно: сами-то на сторонних сайтах с поддержкой тегов реально ими пользуетесь? smile:confused:
Я говорю как есть, а не как должно быть) следуя из логики. Вчера смотрел стату старого сайта с 10к трафа с гугла, половина трафа шло на тэги.
Ребята не ругайтесь. Кто как хочет так и дро.....
Так что все нормально, у каждого свои методы, ведь для этого вы создали марафон ? Или все же в конце морды бить будете ? smile:D
Цитата
Krol пишет:
Вчера смотрел стату старого сайта с 10к трафа с гугла, половина трафа шло на тэги.
хм... Возможно, что там теги используются в качестве человеческих, а не машинных ключей, т.е. это не те теги, о которых принято говорить в контексте CMS, где у 99,99% вебмастеров образуется тупо облако смешного для юзверя спама. Хотя, возможно, я и ошибаюсь. А возможно, что влияет слово "страрого" сайта.
Ругаться навряд ли, мы довольно давно и хорошо общаемся;) а это так, дружеский спор.
Krol,  про заговор я пошутил. Или в чем бред? Что на копипасте много трафа не собрать? Ну только если онлайн-кинотеатр на копипасте или новостник - можно. Другой вариант - там мизер.
Изменено: sharkson - 24 Февраля 2016 06:31
Цитата
sharkson пишет:
на копипасте или новостник - можно
ну тут достаточно углубиться в тему - сразу станет понятно, что новостников на копипасте чрезвычайно много, отличаются немного парсером, категориями стыренного ну и дизом (хотя что есть диз на подобных сайтах? css!). Самый простой вариант ловить чуловечков (много раз обсуждалось) на новостях - создавать свои новости, лучше всего желтушные, привлекать траф туда с провокационных постов в социалках. Сами придут, сами поругаются между собой, десять-сто раз вернуться, да ещё и в закладки положат, чтобы отвечать оппонентам. Про то, какая РФ плохая, к примеру, - самый беспроигрышный вариант. Вторить побегут 70% инглишговорящих, 30% будут им яро противоречить. Срач обеспечен надолго для каждой "сенсационной" новости. Т.е. траф. Т.е. пруф. Ну это так, кто не знает, что так можно... smile:D
Дивергент,  согласен полностью. Даже у раскрученных политфорумов на копипасте - сами юзеры копипастят новости в тему - траф бешеный.
Вчера мой сайт посетило 58 человек. Статистика стабильная, поэтому отчёты от меня теперь будут реже. Теперь я понял суть продвижения приведу цитату из блога
Цитата
Где вы возьмёте эти деньги? Речь идёт о десятках тысячах баксов. Или вы думаете, на вас будут ставить ссылки? Да нафиг вы никому не нужны.

Придётся покупать пресс-релизы и прочую шляпу.

Продвижение в буржуйском Гугле это война бюджетов. Без бабла там (затёр мат по просьбе автора поста) делать.
Изменено: Prapovednik - 24 Февраля 2016 14:56 (затёр мат по просьбе автора поста)
Ну я не отчаиваюсь. Есть ещё пару способов раскрутки в запасе, возможно моё сео проканает:)
Изменено: INWOXER - 24 Февраля 2016 09:29
Цитата
INWOXER пишет:
Почему же американский прокси? Да потому что у них твиттер другой, хэштэги и тд. Они не видят твиты из России в поиске.
Ну вот этот бред повеселил меня прям)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:39 Подскажите где продвигать сайт. 
10:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:12 Мошенники-копирайтеры 
08:57 Индексация страниц 
23:16 Есть ли альтернатива Адсенсу и РСЯ? 
20:48 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:53 Настройка плагина для wordpress Price Shop 
19:47 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
20:51 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
17:02 anyexchange.best - обменный пункт электронных валют AnyExchange 
16:27 Exch-Em сервис обмена криптовалют 
10:05 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
09:54 WebKazna. Обмены криптовалют. Доставка наличных. 
09:08 SpaceSwap.cc - Быстрый и надежный обменник криптовалют 
00:40 Точные прогнозы на футбол 
20:32 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:37 Договорные матчи от ИИ 
20:29 SMM-24.com САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ SMM - Накрутка от 0.0001$|TG/TG PREMIUM/YT/TWIT/IG/TT/FB 
08:32 Бесплатный SEO аудит. 
20:52 Что сейчас топ по монетизации? Видео-темы или что-то поинтереснее? 
21:55 Хром ругается на форум