Adsense - стоп-слова для фильтров
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Adsense - стоп-слова для фильтров, как быстро искать шлаковые объявления
Тема для тех, кто занимается периодической чисткой объявлений адсенс на страницах своего сайта. Как быстро найти шлаковые (практически неоплачиваемые, неприличные и т.п.)  объявления для блокировки: заходим в центр показа объявлений, нажимаем "фильтр", вводи по очереди стоп слова и ищем по ним объявления (блокируем, если находим). Я начну:
Код
щели путин смешное позор видео дырки умер пенсию вставил жарил

Выкладывайте свои слова, если по ним нашли шлак!
Моё детство золотое, счастию предела нет, ведь не знал я, что такое зло@бучий интернет © сами найдёте, кому надо

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Нужно во всех словоформах искать, т.е.:
Код
путин, путина, путине, путину, пенсия, пенсию, пенсии...
Сейчас мы выставим все стоп-слова и нас забанят по политическим мотивам. smile:help:
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
WSairus, да, обязательно использовать по падежам и склонениям, особенно если по одному из склонений (падежей) найдено.
проще аккаунт сразу банить. если всякую ересь рекламирует. вряд ли у него на аккаунте будет что-то стоящее.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
без разницы, там с каждого аккаунта 1-2 таких объявления, потом меняется акк. Но чтобы его найти и забанить - используем опять же стоп-слова для фильтрации тысяч объявлений.
Назарбаев, Назарбаева, облажался, позор, всплыл сейчас еще посмотрю
там и "папиломы" суют под другие сайты...
Изменено: Юрий Савин - 10 Апреля 2016 14:25
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Цитата
присунул, отодрал, ?подвел?, Якубович, ?умер?
Еще раз задам вопрос, подскажите, где стоп слова вводить?? smile:confused:
Изменено: Юрий Савин - 10 Апреля 2016 14:37
Цитата
Юрий Савин пишет:
Еще раз задам вопрос, подскажите, где стоп слова вводить?? smile:confused:

блок объяв-центр объяв-фильтры-соотв. объявы и там стоп слова вводите. потом снизу применить и блочите левые г объявы.
Сейчас составлю списки адресов сайтов с такими аккаунтами объявлений где фигурируют все эти стоп слова. в том числе всякие "папиломы". У меня 11 тыс объявлений в стате отображается, попытаюсь пройтись парсером по всем объявам. Список выложу сюда.
Цитата
Андрей пишет:
Сейчас составлю списки адресов сайтов с такими аккаунтами объявлений где фигурируют все эти стоп слова. в том числе всякие "папиломы". У меня 11 тыс объявлений в стате отображается, попытаюсь пройтись парсером по всем объявам. Список выложу сюда.
будем признательны, лично я так точно smile:)
Андрей, Да, нужное дело!!!

Александр...,  Вам признателен, тоже чищу теперь так))
Как обещал, сайты с минимальными ценами, которые мне удалось найти.

Код
////список сайтов содержащих слова о пенсии, путине, назарбаеве, просмотреть, скачать, download, molodost.bz (главные демпенгаторы страны), папилломы, умер, косточки, долги, яндекс, гугл, директ
///во всех словоформах

dayevents.ru
doroshenkoaa.ru
frednews.ru
informburo.kz
kompgeniydemo.ru
newsland.com
pensia-expert.ru
svpressa.ru
doctor-glushitel.ru
fito-land.com
murzik.in.ua
www.truckdetal.ru
allatra-radio.com
s-trading.pro
www.browser.yandex.ru
yandex.ru
browser.yandex.ru
www.daoqi.ru
www.Iitres.ru
en.softmonk.com
marketsandmarkets.com
www.datasheet.jp
www.easypdfcombine.com
www.fromdoctopdf.com
avufa.ru
chelny-verona.ru
eloll.ru
fito-land.com
lefery-antiaging.eu
market.yandex.ru
yandex.com.tr
nevnov.ru
noski-kmv.ru
noskoff.ru
vehin.ru
vizagvs.com.ua
molodost.bz
atelje-iren.ru
atelyefaina.ru
mediglove.ru
pap.starblos.ru
y-jesus.org
trives-shop.ru
krasotatyt.ru
www.yunostmed.ru
bankrotved.ru
saratov.vitakon24.ru
www.spisaniedolgov.ru
vitakon24.ru
play.google.com
apps.google.com
drive.google.com
google.com
plus.google.com
itunes.apple.com
www.youtube.com

Спасибо за ссылки.
Кстати, удобно ещё расширением в Хроме банить объявы. Чисто 5мин с утра полазил по страницам/категориям и если в объявы с высокой частотой показа залезет бяка, то её на кол и в кабинет адсенс лезть не надо. Там и урл объявы видно и пощелкать можно без палева по ним smile:) Только оверлей включить не забудьте и подождать пока он блоки обнаружит.
Ещё можно ссылки на забугорных языках банить, они бывает в ВЧП (высокая частота показов) вылазят и поним вряд ли кликнут, хотя они могут быть и не дешевкой. Просто как то из-за бугра заходил и всё. А на тарабаршине так 100% бан нужен. Да и по СЧП и НЧП тоже надо проходиться.
Вообще долго только первый раз, а потом фильтром за сутки показа смотреть и всё. Плюс не обращать внимание на блеклые объявы (их уже ранее смотрели), только на яркие. И тогда всё и вовсе к минутному делу сведется.
Изменено: Александр... - 11 Апреля 2016 04:30
Цитата
Александр... пишет:
Плюс не обращать внимание на блеклые объявы
Я давно уже так делаю))smile:)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.