Вывод с адсенса на банк. счёт
Страницы: 1
Вывод с адсенса на банк. счёт
Добрый день, есть ли тут люди, которые выводят с adsense на банковский счёт/карту в том же сбербанке? Сталкивались ли вы с тем, что сбербанк требует объяснить откуда идут средства и т.п? Как например им объяснишь, что я вебмастер и это не противозаконно?
Цитата
Alex Shooter пишет:
что сбербанк требует объяснить откуда идут средства и т.п?
нет спокойно вывожу!! Им до одного места откуда
Отдел безопасности некоторых банков может попросить заполнить заявление в целях обезопасить себя от незаконного отмывания валютных средств. В свободной форме опишите источник перевода. Дальше банка информация не пойдет.
Цитата
Alex Shooter пишет:
Сталкивались ли вы с тем, что сбербанк требует объяснить откуда идут средства и т.п?
В Сбербанке есть внутренняя практика, что все операции на сумму от 1,5 млн. рублей проверяются. Плюс есть требование ЦБ проверять операции от 600 000 рублей. Если подобных операций не будет, то банк вряд ли заинтересуется
требуют, объясните и всё. чего там бояться, ну если только ндс будете потом платить. но тут 1 млн+ если будут переводы, до этого вряд ли вас кто доить станет.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Доброго вечера, тоже интересует данный вопрос. Какой счет, карту нужно оформить? Выводил через Почту России, там проценты берут, а через Сбербанк как долго ждать перевода?
Цитата
Wsewolod пишет:
а через Сбербанк как долго ждать перевода?


Если рабочий день, то уведомление о переводе от Асендс и от 3 до 15 часов на карту обычно падает.
Вывожу уже много лет на несколько банков Петрокоммерц и Сбербанк, в Петре просили подтвердить платежкой с адсенса, которая предоставляется в акке при выполнении платежа. Сбербанк не требовал еще подтверждения платежей, думаю что многочисленные платежи клиентам уже занесены в список подтвержденных.
Не забывайте, что при настройке платежа желательно указать не номер карты, а номер р/с вашей карты, если при входе в сбербанк онлайн, вы не видите реквизиты банка, следует обратиться по телефону 8-800... или сходить в отделение, а так же указать все данные, которые вы можете найти на официальном сайте сбербанка в пдф варианте.
Wsewolod, можете открыть валютный счет в Сбербанке. Никаких комиссий за переводы не берут (пока). Деньги пришли на следующий день после письма от adsence) Ну или на карту) Думаю, что аналогично)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:57 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
20:20 кликните сюда 
14:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:38 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:44 РСЯ и тормоза сайта: Яндекс начал штрафовать за плохой PageSpeed? 
23:09 Как безопасно купить Гугл почту? 
13:45 Какой движок выбрать для форума? 
23:26 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
19:23 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
15:54 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
14:05 TETChange-Обменник криптовалют 
12:36 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
09:12 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
09:07 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
02:12 Ставки на супер тренды в спорте 
00:11 Точные прогнозы на футбол 
12:41 Moltbook: Соцсеть для ботов, где людям закрыли рот. Началось? 
22:31 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
13:38 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
07:11 Список обновленных тем пуст... 
17:02 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем