Что это?
Страницы: 1
Что это?
Подскажите пожалуста кто -нибудь что означают замочки при анализе сайна напротив вот этих позиций. До вчерашнего дня все было нормально.
Проиндексированные страницы:
Яндекс
Ссылки с форумов и блогов от Яндекс
smile:(
Это бан всех наших ip поисковиками. Идёт огромное кол-во запросов. Раньше более-менее хватало ip. Сейчас для стабильной работы необходимо от 300 выделенных ip, лучше конечно от 500..

Пока не решили, что делать дальше. До сегодня, если ip попадал в бан, выводился 0, как вы успели заметить. Теперь будет выводиться замочек. В ближайшее время что-нибудь с этим придумаем.
админ вот у меня тоже такая ерунда на всём замочьки, ты говориш страницы из индекса выпали, я удалил на сайте около 800 страниц, в яшке пишет что у меня "страниц в поиске" а значит индексируемых 2250 (по статистике "за последнюю неделю") скажи замочки показывают что сайт из индекса выпал или много или несколько страниц как понимать?
Немогли бы вы уточнить, все страници выпали или сколько-то и как узнать какие страници выпали?Или место где я мог бы узнать подробную информацию. Заранее спасибо.
Замочки стоят потому что сам сайт проверки попал в бан яндекса, как только проблема будет решена Вам снова станет доступна статистика по страницам в индексе - а сами ваши страницы естественно никуда из инекса не выпали всё в порядке - ждём решения проблемы.
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
админ как всё подчиниш рассмотри вариант такого рода
сделать новую страницу в системе которая будет работать по аналогии как сапа, а именно лутше сделать окно в которое вписываеш внутреннюю страницу сайта и в результате выдаёт под фильтром эта страница или нет в индексе она или выпала... поверь людей добавитсо в сервисс многга благодоря этому=) а это клики на рекламу, вот я например в знак благодарности кликаю))
Admin, и мне пожалуйста сделайте чтоб не было замочков.
Цитата
Admin, и мне пожалуйста сделайте чтоб не было замочков.


Вы по моему чего-то не поняли??? Это невозможно отключить для когото или включить просто временная проблема с запросами к Яндексу smile:mad:
Люди, если кто не понял - сам сайт на котором вы проверяете свои сайты попал под бан из-за перегрузок с запросами.
Цитата
Люди, если кто не понял - сам сайт на котором вы проверяете свои сайты попал под бан из-за перегрузок с запросами.


Контрольное пояснение smile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:D
фух а я думал мой сайт забанили
теперь понятно всё с замками...было стрёмно
Кликните по замочку - и будет вам счастье smile:)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:32 АП Яндекс ИКС 06.03.2023 
00:36 «Тавро» - «российский Telegram» — клиент популярного мессенджера для ОС «Аврора» 
15:00 03.06.23 Апдейт Яндекс выдача 
19:22 Adfinity - Ваш надежный партнер в монетизации трафика 
18:30 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:40 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:07 Переезд с www на домен без www 
10:35 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
04:20 Чек номеров | Проверка номеров на наличие Telegram. Чек базы  
04:19 обавить людей в ваш чат из чата конкурентов | Telegram продвижение 
04:18 Рассылка сообщений по ЛС в Телеграм | Парсинг и создание базы - бесплатно 
00:42 Купить дедики Абузоустойчивые сервера Аренда сервера Купить dedic Дедик Дешево vps vds сервера дедики на SSD! 
00:14 Cosmochanger.cc - Самый реактивный обменник. Быстрый и безопасный способ обменять более 20 популярных криптовалют 
00:03 Прошу дизайнера делать красиво, стильно, дорого - получаю крупно 
00:40 С юмором по жизни! 
23:17 В России начали блокировать VPN-подключения 
16:39 Партнерка Cpa.House 
08:22 Российский «китайский файрвол», который сделает бессмысленными VPN-сервисы 
22:01 Уволили за 47 опозданий - отсудила "за расизм" $11 млн у работодателя 
20:19 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
13:42 CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть