Ищем вебмастеров с высоким тИЦ
Страницы: 1 2 След.
Ищем вебмастеров с высоким тИЦ
Человек оплатит сумму, равную тИЦ ваших ресурсов за размещение текстового файла в корневом каталоге сайта на один день. Всего необходимо 15000 тиц. Соответственно, есть столько же рублей. Подробности: basic.box @ya.ru
Я разместил на своих сайтах, все оплатили.

Бесплатная контекстная реклама

Ну да смотря какой файл. Подвох в том, что если файл php, выводы делайте сами....
Продвижение
Скиньте пример файла и напишите для его это нужно. У меня суммарно около 1500 тиц на нескольких сайтах.
Я добываю биткоины -- ТУТ
Filmcons, Вы на 2 форумах уже отписали это. Что то желающих нет. Также не отвечаете на этих форумах на вопросы.
А Вы не добавите сайты потом в Сапу какую нить?
Цитата
menseo пишет:
что если файл php
файл тхт.
Подробности: basic.box @ya.ru
Цитата
Filmcons пишет:
Цитата
menseo пишет:
что если файл php
файл тхт.

Можно подробней, что за файл? Сюда, а не на почту. А то вдруг спам пойдет. Мы с Вами ни каких дел ранее не вели, поэтому доверия, к сожалению, нет.
Это может быть нужно для того, чтобы подтвердить право на ваш ресурс. Например, в яндекс-гугл, чтобы удалить тексты из индекса и забрать их себе, либо чтобы выставить на аукцион сайт, кинуть покупателя, а вопросы потом будут к вам. Не советую.
Цитата
knagty knagty пишет:
Это может быть нужно для того, чтобы подтвердить право на ваш ресурс. Например, в яндекс-гугл, чтобы удалить тексты из индекса и забрать их себе, либо чтобы выставить на аукцион сайт, кинуть покупателя, а вопросы потом будут к вам. Не советую.
Да само собой это подтверждение чужого сайта в какой-либо системе. Либо "продавать" либо ещё что-то.
Цитата
Filmcons пишет:
файл тхт.
А зачем каждому в отдельности по почте отвечать? Выложите файл здесь, все посмотрят и решат коллективно, связываться с Вами или нет. Нечего интригу завешивать, если ничего плохого не задумали.
Однажды я играл в СССР в песочнице, а тут вдруг хобана! - и совок сломался.
Первое правило мошенника - общаться с каждой жертвой отдельно. Больше шансов навешать лапши на уши. Пора уже просто за попытку наказывать подобных товарищей.
Да, когда прочитал про высокий тИЦ. что-то намекнулось другое - и даже улыбнуло.

По мере испорченности, конечно.
Продам свой администраторский пароль от хостинга, дорого....
Цитата
Filmcons пишет:
размещение текстового файла в корневом каталоге сайта на один день.
Этого вполне хватит smile:D
Цитата
menseo пишет:
Так же продам данные по своей банковской карте, номер, пин, CVC код за сумму на карте + 10 000$ :-)
Цитата
Coder пишет:
Да, когда прочитал про высокий тИЦ. что-то намекнулось другое - и даже улыбнуло.
Я достаю из широких штанин...   
   Толщиной с консервную банку!
      Смотрите! Завидуйте!
         Я - гражданин!
            А не какая-нибудь
               Гражданка!
Изменено: Eye - 22 Сентября 2017 07:33
Цитата
menseo пишет:
Мелко плаваете. Лучше сразу от панели регистратора...
Страницы: 1 2 След.