Посоветуйте зарубежные партнёрки с оплатой за клики
Страницы: 1
Посоветуйте зарубежные партнёрки с оплатой за клики, Наткнулся на симпотичный сайт, хочу сделать нечто подобное
Всем доброго времени суток!Я понимаю что многим, возможно, моя идея покажется дурацкой и смешной, поэтому и создаю тему именно в этом разделе. 
(Если не правильно поправьте - я исправлюсь)
Случайно попал на сайт, который раздаёт бонусы на Payeer. Регистрация очень простая - просто водишь свой номер кошелька и "зарабатываешь".
Для заработка нужно кликнуть поочерёдно на 4 баннера и 1 рекламную ссылку, после этого появляется кнопка "Get Bonus", по ней нажимаешь и на балланс приходит от 3 до 12 центов. Эти действия можно делать каждые 20 минут. Когда набирается 10$, деньги можно вывести (По крайней мере так написано. Сам пока не выводил). Если кому интересен сам сайт, пишите - скину в личку. 
Конечно, я сразу понял что сидеть и собирать эти бонусы, не вариант, но ведь наверняка найдутся люди, которым это покажется интересным и лёгким способом заработать.
Появилась мысль сделать нечто подобное. Скрипт нашёл быстро, но перед покупкй хостинга и домена решил всётаки посоветоваться тут.
Во первых меня интересует - могут ли вообще окупиться подобные раздачи бонусов? Я понимаю что адсенс туда не поставиш, поэтому нужны какие-то зарубежные партнёрки, которые "подпишутся" за каждый клик платить не меньше цента (а лучше больше). Одну я нашёл прямо на том сайте, но нужны ещё 4, а может и больше - думаю можно зарандомить баннеры разных сетей, так что бы CTR не был совсем сумасшедшим. Так что предлагайте, можно в личку, можно тут, наверное - как вам удобнее. Буду очень признателен за умные мысли по этому поводу - сам я только учусь быть волшебником smile:).

Бесплатная контекстная реклама

Хм есть пропеллер адс, но наверняка с ними придётся договариваться, и сайт этот можно в лс интересно посмотреть.
Аркадий Нормалов, не букс какой нить? Я когда то этим баловался. Они просто перед тем как наберете минималку банят и все
Цитата
Дэвид Бэкхэм пишет:
Аркадий Нормалов, не букс какой нить? Я когда то этим баловался. Они просто перед тем как наберете минималку банят и все
Это из той же серии, но не букс. Я в курсе, что сайт который я нашёл - мне скорее всего не заплатит, сам то я хочу платить и  на хостинг чтоб хватало, ну и заработать может быть самому хоть что то.
Цитата
WGN пишет:
Хм есть пропеллер адс, но наверняка с ними придётся договариваться, и сайт этот можно в лс интересно посмотреть.
В ЛС скинул. Спасибо за совет, но думаю пропеллер адс не возьмутся за такое - мне кажется вполне приличная партнёрка, а тут нужно что то типо Анонимус адс. Та что нашёл - coinmedia, в ней тоже не очень уверен, но как вариант пока.
Ну и спасибо, хоть за какието ответы)
Страницы: 1