Феномен kinogo. Франшиза? Боги маркетинга 80-lvl? ))
Страницы: 1 2 След.
Феномен kinogo. Франшиза? Боги маркетинга 80-lvl? ))
Вся выдача из одних клонов. Домены созвучны. Шаблоны одинаковы. Кнопка бабло на кинотрафике?smile:mocking:
1.png (470.05 КБ) [ Скачать ]

Бесплатная контекстная реклама

такая выдача уже год наверное
Раз существуют, значит, приносят денюжку, а обычные пользователи думают, что это зеркала официального сайта.
Изменено: Местный Шерлок - 5 Октября 2017 15:44
Вика Новарская, ну да..просто решил сейчас запилить про это тему, так как плодятся и плодятся)))
Видимо шаблон и название на трафик заговоренный ))
Цитата
fortnoxby пишет:
Видимо шаблон и название на трафик заговоренный ))
Нет просто хотят урвать кусочек с трафаsmile:confused:smile:)
Поставить бы на этих сайтах объявление о знакомстве с девушкой. пусть звонят мне
Ну, и что тут такого... у сайта 24video аналогичная ситуация с доменами... com, ru.in,cc и тп. Просто народ занимает таким образом больше позиций, даже пусть и низкочастотных и за счет количества сайтов получает хорошую прибыль с трафика...
Качественно НАПОЛНЯЮ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ и не только!!!
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 140 PR 3 (не дорого)
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 10 PR 0 (не дорого)
а может так магазин клонировать?smile:confused:
GaV, ну тут немного другая ситуация. В вашем примере один и тот же сайт и владелец один. А тут каждый сайт принадлежит другому человеку. Сделаны как под копирку. Как и писал выше что это может быть кнопка бабло всем знакомого зерок...ла))).....он продавал что-то связанное кинотематикой....вот я думаю что его ученики заполонили выдачу как в первый раз было с новостями[IMG]
Цитата
Web Guru пишет:
Поставить бы на этих сайтах объявление о знакомстве с девушкой. пусть звонят мне
Игорек, писюн сотрется! ты одну найди для начала и удовлетвори еЁ хотя бы!!!
Цитата
fortnoxby пишет:
GaV, ну тут немного другая ситуация. В вашем примере один и тот же сайт и владелец один. А тут каждый сайт принадлежит другому человеку. Сделаны как под копирку. Как и писал выше что это может быть кнопка бабло всем знакомого зерок...ла))).....он продавал что-то связанное кинотематикой....вот я думаю что его ученики заполонили выдачу как в первый раз было с новостями[IMG]
Ученики нещадно поливали грязью своего учителя из-за завуалированного развода. Как-то натыкался на отзыв на грани матов...
Забыли один очень важный нюанс, без него топа не будет.
Цитата
Krol пишет:
Забыли один очень важный нюанс, без него топа не будет.
Какой? Наличие блокировки киного?)
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»

продавай XML

Услуги

Парсинг данных
какой запрос гуглили?
Я где-то видел курс по киносайтам. Там типа нужно домен как киного и в запросах прописыват киного. Много людей пишут смотреть Ведьмак киного. Трафик по НЧ.
Отличная партнерка без санкций от поиковиков Bodyclick
Страницы: 1 2 След.