Проба пера
Страницы: 1
[ Закрыто ] Проба пера, Попробовал сделать страницу самостоятельно
Добрый день !Решил попробовать себя в новом для себя деле - изготовлении страниц сайта. До этого просто устанавливал, дорабатывал шаблоны и устанавливал материал заказчика. 
Страница - http:   //kanon-lawyers.com.ua/specializaciya/yuridicheskie-uslugi-dlya-biznesa/
Если у кого есть желание найдите ошибки большие и маленькие.Спасибо !
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***PrestaShop

Бесплатная контекстная реклама

Иоанн Грозный, у меня на хроме форма внизу приехала к левому борту. Ну текст (шрифт) по приятней бы. Похожа на сайты из 2000х.
Цитата
Дэвид Бэкхэм пишет:
Иоанн Грозный, у меня на хроме форма внизу приехала к левому борту.
Есть такое. В центре лучше бы смотрелась. Сам текст тяжело читается(2-3 картинки не помешали бы).
Ничего не умею
Дэвид Бэкхэм,

torgash,
 Форма прижимается влево на ВСЕХ браузерах - дело в том, что плагин бесплатный и выбора места размещения формы обратной связи нет. Есть только в платной версии - со временем изменю.

Цитата
torgash пишет:
Сам текст тяжело читается
А в чем тяжесть если можно подскажите - шрифт ? По картинкам понял - исправим.
Цитата
Дэвид Бэкхэм пишет:
Ну текст (шрифт) по приятней бы.
Такая возможность есть - будем пробовать.
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Если у кого есть желание найдите ошибки большие и маленькие.Спасибо !
Пробежался глазами сверху вниз:
Первая картинка "краб"smile;) - размазанная сильно, найдите качественнее.
Зачем делать абзацы текста в h5?smile:confused: не, ну я понимаю что жирным должно быть, но не проще ли вставить  b ... /b ?
Отступы текста: & nbsp; & nbsp; & nbsp; - не делайте так, просто не надо.
А вот к списку 1.2.3.4. можно было бы и padding-left в CSS добавить.
От конца текста до "Получить бесплатную" - огромнейшый промежуток. Можно уменьшить на половину.
Форма ужасная. Поставьте и настройте Contact Form 7. Ее можно сделать довольно красивой и тест что-где писать вставить в placeholder - сэкономить место. Выровняйте по центру.
С футером что-то не так, уменьшить высоту хотя бы на половину, ну и доработайте текст или убрерите ненужный.
Изменено: VIPmagnat - 17 Октября 2017 09:53
Если честно то не очень, на вид явно сделано от балды. Без обид только, но помимо того чтоб впихнуть информацию на страницу её еще и разместить красиво надо.
Сварщик - сайтосборщик, выравняю кривое, отпилю лишнее, снимаю венец безбрачия с яндексом.
Цитата
VIPmagnat пишет:
Форма ужасная. Поставьте и настройте Contact Form 7.
В Contact Form 7 поле email - обязательно, а кто его помнит или имеет ?
Цитата
VIPmagnat пишет:
С футером что-то не так, уменьшить высоту хотя бы на половину, ну и доработайте текст или убрерите ненужный.
С футером работы еще много.
Цитата
VIPmagnat пишет:
Первая картинка "краб"smile;) - размазанная сильно, найдите качественнее.
В библиотеке файлов картинка классная, но вот не могу найти, что ее растягивает на странице.
Цитата
VIPmagnat пишет:
От конца текста до "Получить бесплатную" - огромнейшый промежуток. Можно уменьшить на половину.
Самому режет глаз, но пока не нашел где менять. В инспекторе кода менял - все ОК, но шаблон какой то непонятный и сильно запутанный, хотя и платный и сравнительно дорогой.
Цитата
Хитрый Лис пишет:
Если честно то не очень, на вид явно сделано от балды. Без обид только, но помимо того чтоб впихнуть информацию на страницу её еще и разместить красиво надо.

Хитрый Лис, Да обид никаких нет, спасибо за откровенную критику.
Иоанн Грозный,  оригинал картинки 640 на 270 естественно он будет растянут....
Цитата
Хитрый Лис пишет:
оригинал картинки 640 на 270 естественно он будет растянут....
Спасибо ! Учту это при поиске картинки, но как по мне она не нужна там такая огромная. Но где копать пока не разобрался.
Цитата
Хитрый Лис пишет:
помимо того чтоб впихнуть информацию на страницу её еще и разместить красиво надо.
Картинки в тексте ( 2-3 ) вариант ? Дело в том, что в данном тексте сложно выделить какие то подзаголовки. Но главную мысль я понял.
Иоанн Грозный, в css вам батенька, кстати и форму связи поправить не сложно без платной версии, всегда пользуюсь бесплатной версией.  Вот как говориться результат на коленке по вашему сайту.
По поводу картинки background-size добавить надо.
Изменено: Хитрый Лис - 17 Октября 2017 14:07
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
В Contact Form 7 поле email - обязательно
Вообще то нет! Там в настройках в шаблоне формы убираете * и любое поле стает необязательным. Можно и чекбоксы, радиокнопки, выпадающие списки и т.д. понастраивать - там возможностей много и работает корректно. А если еще и стили CSS попрописывать - просто ляпота выйдетsmile:)
Изменено: VIPmagnat - 17 Октября 2017 16:40
VIPmagnat,  можно и проще, на месте формы див создать и в него уже засунуть обратную связь, попутно прописав расположение по центру, размер шрифта и тому подобное.
VIPmagnat,

Хитрый Лис,

Вечером создам новую страницу и буду проводить эксперименты - столько материала получил.
Иоанн Грозный, Я бы под нотариальный проект выбрал другой шаблон более интересный.
Иоанн Грозный, спасибо за сообщение
Тему закрыл

пожалуйста, если Ваша тема потеряла свою актуальность, отпишите об этом в теме и скиньте ссылку на тему мне в ЛС.
Страницы: 1