Хацкеры с телдери ?
Страницы: Пред. 1 2 3
Хацкеры с телдери ?
Цитата
Хитрый Лис пишет:
Coder, Да и сейчас за 500р хватает всякого.
) Ну вот - и сто не спасают - но это к слову - весь вопрос не в пальцовках, а о вдумчивой работе с разными рыночными востребованиями, что равно конкурентноустойчивости и долгому развитию и процветанию.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Coder, Одно дело 100 аукционов по 50 тыр с доходом посреднику 200-300 тыр и пара проблемных с привлечением арбитража, другое - 1000 аукционов по 500 рублей с доходом посреднику 20-30 тыр и 500 проблемных с привлечение арбитража smile:)
Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу всё, что можно, и всё, что нельзя.
Но другим никогда, видит бог, я не буду,
Если что-то не так, вы простите меня.
Цитата
Coder пишет:
0 А ежели кому такой шлак-т о и нужен был? - а то надоть за 500 - ан нет такого(
Бирже интересней крупные сделки и сайты которые реально продаются. А смысл от лотов, с которых заработка техподдержке на кофе не хватит или от лотов, которые по сто раз перезапускаются (хотелки продаванов в разы превышают реальную стоимость сайтов). Как мне кажется, и реальным покупателям рыться в такой клоаке не комфортно. Вот Телдери намеренно и отсекает такие лоты. 
А кому надоть по 500, так на любом форуме свисни - умельцы нагенерят хоть 1000 таких сайтов за день-другой.
P.S. Как по мне, главный минус Телдери - конская комиссия, особенно для "нелояльных пользователей" (как и на всех проектах этих товарищей), но конкурентов-то практически и нет. Поэтому некоторые используют биржу для поиска покупателя и проводят сделки через гарантов с адекватными комиссионными.
Изменено: Limon - 24 Октября 2017 00:16
Eye, Limon, думается - вы правы, но что-то, видимо, все-таки не оптимально, поскольку внутренне осадок остался.
) «Не знаю - как, но не так!»
Я знаю альтернативу - обычный интернет-аукцион. Продаю там не сайты, но наверняка есть и раздел для них.

Это не А***о и Ю** и не Молоток - он сдох 5 лет назад.

Палить публично не буду. Не реклама и вообще. Да и хвалить особо не вижу причин.
На телдери надо убирать комиссии за перевыставлялку и с покупателей. Пусть лучше с продввцов берут 10% - если что те заложат это в цену.

Но они этого делать не станут.
телдери для меня уже не существует много лет, после того как заблокировали за то, что постоянно указывал не недочеты, неточности, на ввод продавцами в заблуждение и т.д. С начало благодарили, после замолчали так как часто писал, а потом искали повод - естественно нашли - завуалировано вежливо-грубо сообщили я естественно не завуалировано (дословно) послал на х*й  сразу блокнули smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3