Как не попасть в ТОП? Яндекс знает ответ!
Страницы: 1 2 3 След.
Как не попасть в ТОП? Яндекс знает ответ!
Один из немаловажных факторов попадания в ТОП является скорость загрузки сайта. Она должна быть ближе к 100% по Google Speed. Чем ближе к 100%, тем лучше. Если вы на сайт поставите географическую карту от Яндекса (например схему проезда), то на сайте карта будет грузиться долго (она всегда грузиться долго). И вы просто не попадёте в топ. Размещайте карту в виде картинки.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Правда? А как узнал?
Цитата
rushot пишет:
Правда? А как узнал?
поставил карту smile:D
Цитата
Web Guru пишет:
Если вы на сайт поставите географическую карту от Яндекса (например схему проезда), то на сайте карта будет грузиться долго (она всегда грузиться долго).
просто яша тормоз)) Я от гугла ставлю, она побыстрее будетsmile;)
Цитата
Web Guru пишет:
Размещайте карту в виде картинки.
ну это не вариант, слишком ущербно смотрится.
А если нет карты?
Да просто вывести в доп загрузки и все, тоесть что бы грузилась при нажатии
Раньше было смешно. Сейчас просто стыдно отписываться в таком откровенном дерьме (да, это я про тему).
Цитата
Web Guru пишет:
Размещайте карту в виде картинки.
А куда ее лучше всего размещать? В какое место на сайте? smile:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
А куда ее лучше всего размещать?
Код карты лучше ставить прямо в <head></head>, а еще можно логотип сайта заменить картинкой в 20-30 мегабайт и включить побольше плагинов (при этом деактивируя оптимизирующие)
Изменено: K - 18 Ноября 2017 15:06
Цитата
K пишет:
Раньше было смешно. Сейчас просто стыдно отписываться в таком откровенном дерьме (да, это я про тему).
Все еще печалишься что не ты оказался тем ребенком?
У меня нет карты и наверно он не может меня найти. Может из-за этого плохо индексироваться?
Цитата
Krol пишет:
Цитата
K пишет:
Все еще печалишься что не ты оказался тем ребенком?
Вы о чем?
Цитата
K пишет:
Вы о чем?
не избранным живорожденным
Цитата
K пишет:
Код карты лучше ставить прямо в <head></head>
А как ее туда засунуть? Я сходил в киоск и купил карту, развернул, а она на половину комнаты, вот теперь думаю, как к сайту прикрутить? smile:confused:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
K пишет:
Код карты лучше ставить прямо в <head></head>
А как ее туда засунуть? Я сходил в киоск и купил карту, развернул, а она на половину комнаты, вот теперь думаю, как к сайту прикрутить? smile:confused:
Сфотографировать и картинку выложить на сайт (по фтп залить на хостинг)
Страницы: 1 2 3 След.