Развожусь ....
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Развожусь ....
Eye
Вы - женщина, обиженная жизнью, или Мопс Дядя Пес с легендарного канала, что вас так огурцы и анус волнуют?)))
Или Вы - ЖЕЛЕЗНЫЙ МУЖЧИНА, ВИДЕВШИЙ ЖИЗНЬ?))))

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Запрещено:

Код
Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
Дмитрий Лягин, а что Вы так беситесь? Огурец выньте и выдохните. Всё хорошо! smile:)
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Цитата
Eye пишет:
Хехехе))) Да никто не бесится))) Беситься начали Вы, как и пытаться якобы "остро" и "смешно" описывать устоявшийся ограниченный набор собравшихся на протяжении жизни маркеров - категорий.
Если Вас так внезапно взволновала тема анусов, огурцов или прочие неудачные попытки армейского юмора/псевдо - троллинга провоцируют Вас открыть миру свои элементы латентного гомо - мышления, то...

просто поставьте себе на аватар иной глаз - не женский, а ШОКОЛАДНЫЙ)))
И тогда всё встанет на свои места.

На личности переходить - последнее дело. Как и мыслить категориями.

С уважением - с.
Изменено: Дмитрий Лягин - 17 Февраля 2018 21:53
Lawyer
Извините. Я не начинал первым оскорблять другого человека - лишь описал изначально свою ситуацию, но прошу прощения, в любом случае.

Просто случается, что кто-то думает, что его набор собравшихся за жизнь стереотипов "рулит" повсеместно, и никто не имеет права на ошибки, и начинает в какой-то непонятной грубой форме писать провокационную ерунду, что вызывает обратную реакцию. В ответ на отсылку на психотерапевта и исчерпываемость человеческих ресурсов и связанные с этим последствия - "Срать", "анус", оугрцы какие - то, недомужики или мужики плюющие на других и сдувающие их этими могучими плевками и т.д. Выпивает может человек, или ему самому необходима помощь практикующего медика - профессионала, или агрессия у него без причины зашкаливает... (это не является оскорблением, лишь предположение по прочитанным сообщениям).

Если возможно, этот "диалог" с Eye (если этот "разговор" так можно назвать), лучше удалить, чтоб не провоцировать в дальнейшем никого на нарушения на форуме.

Спасибо за понимание.
Изменено: Дмитрий Лягин - 17 Февраля 2018 22:07
Дмитрий Лягин, нефига себе прорвало вас на поток слов... Огурец чтоль вытащили? Молодец! Жизнь в итоге наладится, как и у ТС, но он хоть без огурца, просто маячится без берегов, сам не знает, чего хочет, поступает так, о чём пожалеет, вопросы задаёт, не требующие ответа, снимая ответственность с себя.
Eye
У Вас явно латентные наклонности какие-то...
Вытаскивайте уже свой огурец, допивайте то, что в стакане у вас и вызывает странные гомосексуальные агрессивные сообщения, и закусите сим огурцом.
Изменено: Дмитрий Лягин - 17 Февраля 2018 23:07
Цитата
Eye пишет:
просто маячится без берегов, сам не знает, чего хочет, поступает так, о чём пожалеет, вопросы задаёт, не требующие ответа, снимая ответственность с себя.Хаос так
Хаос также может быть контролируемым в итоге (в частности, для творческих людей). Об этом давно сказали, к примеру, Тимоти Лири и Альберт Хофман.
Дмитрий Лягин, Чтобы добавлять что-то к своему посту, достаточно нажать кнопку "изменить" и поменять (о! чудо!) свой предыдущий пост, а не плодить подряд посты, пытаясь привлечь к своему суперглобальному мнению очень важному для всех излишнее внимание (кстати, вроде как, и в правилах форума есть такое, почитайте, не ленитесь, 5 лет на форуме, можно было и найти время 3 минуты для прочтения).

Меня тут давеча просили обосновывать, почему я в репу прилагаюсь, не важно, в какую сторону. Так вот для Вас персонально: за невнимательность микроминус Вам.
Изменено: Eye - 18 Февраля 2018 00:01
Eye
Я не специальноsmile:)
Весело было. Спасибо за диалог)
Ну и не обижайтесь на меня, пожалуйста.
О чём я на самом деле хотел сказать, чтоб полезным чем - то с людьми поделиться...

Расти можно непрерывно и долго, но оступиться можно быстро, и деградировать также за месяц буквально, развиваясь годами.
Безусловно, семья является опорой серьёзной - даже для такого игрока и зависимого человека, как Ф.М. Достоевский.
Потому семью бросать не стоит, но стоит брать перерывы друг от друга, чтоб ситуация в острые моменты не усугублялась.
Лучше это делать по взаимной договоренности. 
Можно ли Достоевского назвать слабым человеком? Он играл, пил, употреблял.

Вы правы - в основном, расслабляться опасно. Тому - сотни, тысячи, сотни тысяч, и, наверное, даже миллионы подтверждений. И да, в основном люди в хаосе беззащитны. 
Но в каждом правиле есть свои исключения.
Изменено: Дмитрий Лягин - 18 Февраля 2018 00:20
Цитата
Дмитрий Лягин пишет:
люди в хаосе беззащитны.
Да, согласен. При этом временная иллюзия пьянящей свободы быстро сменяется депрессивным чувством неполноценности и ненужности.
Цитата
Eye пишет:
Да, согласен. При этом временная иллюзия пьянящей свободы быстро сменяется депрессивным чувством неполноценности и ненужности.
Не поспоришь здесь.
Lawyer
Просьба удалить мои сообщения, если это возможно, т.к. я был не прав.
Хитрый Лис наслушался всего этого и ушел, погнал на площадь блины хавать smile:D
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
SEO BOSS, О блин! Алкаш очухался... Насмеялся за полтора дня-то? Из ротА поди пахер тот ещё?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.