Копейка рубль бережёт. Пословица не бедняков.
Страницы: Пред. 1 2 3
Копейка рубль бережёт. Пословица не бедняков.
Цитата
Eye пишет:
Не то, чтобы мы вообще про работу говорили, но как-то странно лышать от них какие-то старпёрские вещи, брюзжание, обсуждение квартплаты и цены на сосиски в разных сетевых магазинах. Я-то, долбоящер, до сих пор радуюсь, как ребёнок, от увиденного салюта или поездки на квадрике, какая квартплата, какие сосиски? Люди ещё детьми побыть не успели, а уже брюзжат, старпёрские заботы в 40 лет - это же капец какой-то... Ну и я для них выгляжу само собой ребёнком, пытаются мне советовать, как, что и когда делать, хотя я вроде как не спрашивал никогда, да и финансово я повыше... Фигня какая-то, короче, происходит.В
Вот малость пробрало от этого) Я тоже стараюсь радоваться, как ребёнок - купил себе соньку 4ю в 30 лет, играю в хоккей, футбол, с женой щас уже все норм, кайф.Пытаются советовать - завидуют.
У моего друга детства есть брат старший, мы росли все на одной улице. Ну, младший ему помогает (старшему - 32) по сайту, а тот ему шейкер выслал для спортпита за 2 месяца помощи))
Женился на бабе с капиталом, открыли инет - магаз, торгуют. Брат к нему приезжает, а тот ему за то, как копейка рубль бережет и какая дорогая вода горячая, ты лучше мол братик под душ сходи. 2 машины, дача и т.д. На странице в вк - пост о том, как мотает лампочка в подъезде и за что мы платим...

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Дмитрий Лягин пишет:
Цитата
Drafter1 пишет:
Друзей к себе не тяну, всегда говорю денег нет..
Да козлячий движ с друзьями, приобретенными во взрослой жизни. Именно ПРИОБРЕТЕННЫМИ.ДРУЗЬЯ ИЗ ДЕТСТВА ОНИ, когда ты без денег был - когда вы лазили по деревьям, дрались, играли в футбол, в карты, бегали наперегонки, в прятки играли...

"Друзья" такие только потянуть могут. Ниче, вырасту взрослым - стану умнее))

Здоровья тебе, Костя.
Если вас находят давно забытые друзья (товарищи, одноклассники или однокурсники) с которыми вы расстались, когда закончили школу и универ, а потом в друг объявились и начали общаться, то знайте, что этим "друзьям" от вас нужна одна выгода. ну вот обратите внимание, вам писал ваш одноклассник? И первый его вопрос был - где работаешь? Он таким образом, хочет выяснить ваше положение в обществе, чтобы узнать, что с вам можно поиметь и можете ли вы его взять к себе на работу.
Цитата
Web Guru пишет:
Если вас находят давно забытые друзья (товарищи, одноклассники или однокурсники) с которыми вы расстались, когда закончили школу и универ, а потом в друг объявились и начали общаться, то знайте, что этим "друзьям" от вас нужна одна выгода. ну вот обратите внимание, вам писал ваш одноклассник? И первый его вопрос был - где работаешь? Он таким образом, хочет выяснить ваше положение в обществе, чтобы узнать, что с вам можно поиметь и можете ли вы его взять к себе на работу.
И как тут не стать социопатом? Без иронии
Цитата
Drafter1 пишет:
ты автоматически становишься виноват, в том что живешь лучше.
Это наверно психология такая у народа
Страницы: Пред. 1 2 3