Оказывается я просто не правильно делаю сайты. Представляете?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Оказывается я просто не правильно делаю сайты. Представляете?
Цитата
4love пишет:
Вы думаете просто так у дорвейщиков Вордпресс - любимый двиг?
Дыр еще много осталось , хоть и обновляется постоянно

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Цитата
4love пишет:
Т.е. если у обнальщиков любимый банк сбер - гоу все туда?smile:confused:
За окнами солнце, за окнами свет - это день.
Ну а я всегда любил ночь.
И это мое дело - любить ночь,
И это мое право - уйти в тень.
Цитата
WGN пишет:
Цитата
4love пишет:
Дыр еще много осталось , хоть и обновляется постоянно
Это вы к чему? smile:ireful:

Цитата
Eye пишет:
Цитата
4love пишет:
Т.е. если у обнальщиков любимый банк сбер - гоу все туда?smile:confused:
Т.е. Яша любит вордпресс.
На первое место вышел правильно оформленный качественный контент, CMS никакой роли не играет, писк оптимизации - это вторично. Дорвейщики и дыры - smile:eek:
Изменено: kotbor - 25 Февраля 2018 03:34
Цитата
4love пишет:
Это вы к чему? smile:ireful:
Кто му что Вордпресс до сих пор не идеален, возможно с пятой версией все изменится
Цитата
4love пишет:
А Вы прям интересный собеседник! Скажите, а если я начну генерить "один-в-один" код, который генерит WP, Яндекс срочно полюбит мои сайты? Ведь я создам полную видимость (100%), что они теперь на WP.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
4love пишет:
А Вы прям интересный собеседник! Скажите, а если я начну генерить "один-в-один" код, который генерит WP, Яндекс срочно полюбит мои сайты? Ведь я создам полную видимость (100%), что они теперь на WP.
Кроме непосредственно кода, еще архитектура играет не последнюю роль в формировании ПС-ами мнения о принадлежности сайта к той или иной cms.

Яндекс срочно не полюбит, но плюсом это будет несомненно.
Цитата
4love пишет:
Кроме непосредственно кода, еще архитектура играет не последнюю роль в формировании ПС-ами мнения о принадлежности сайта к той или иной cms.
Вах шайтан-бабай! Какая, к чертям, архитектура? ПС (и браузер) никогда ничего не увидят, кроме html-кода и таблицы стилей!
Цитата
4love пишет:
А Вы не так просты, как показалось на первый взгляд. smile:D
Изменено: Eye - 25 Февраля 2018 12:05
Цитата
Eye пишет:
Цитата
4love пишет:
Вах шайтан-бабай! Какая, к чертям, архитектура? ПС (и браузер) никогда ничего не увидят, кроме html-кода и таблицы стилей!
Цитата
4love пишет:
А Вы не так просты, как показалось на первый взгляд. smile:D
Вам никогда не доводилось слышать (или читать), что Яндекс любит сложную архитектуру сайта (с множеством меню, и прочей лабудой), в то время как для Гугла чем проще - тем лучше?
Цитата
4love пишет:
Вам никогда не доводилось слышать (или читать), что Яндекс любит сложную архитектуру сайта (с множеством меню, и прочей лабудой), в то время как для Гугла чем проще - тем лучше?
Нет. Не доводилось. Фантазёров много, как кандидатов в Президенты. Кушайте! Архитектуру кушайте, лабуду с множеством меню кушайте, люди стараются, готовят таким, как Вы, весь этот бред. Не пропадать же добру! smile:)
Цитата
Eye пишет:
Цитата
4love пишет:
Нет. Не доводилось. Фантазёров много, как кандидатов в Президенты. Кушайте! Архитектуру кушайте, лабуду с множеством меню кушайте, люди стараются, готовят таким, как Вы, весь этот бред. Не пропадать же добру! smile:)
Ну да, конечно, люди еще тиц приготовили, ссылки, факторы ранжирования и прочую ересь...
Раньше я делал сайты на Joomla, с помощью Artister. Но на форуме Joomla сказали, что Artister - это не серьёзно. По мере обновления Joomla она становилась тяжёлой и уже не возможно было на ней на одном хостинге делать по 10 сайтов с одной страницей. Потом я перешёл на Opencart - я научился писать в блог. Потом я перешел на вордпрес и понял, что это мой движок, потому что на нём можно сделать всё что у годной, вплоть до мини магазинчика женского белья. Делайте сайты на водпресс.
Цитата
Web Guru пишет:
Раньше я делал сайты на Joomla, с помощью Artister. Но на форуме Joomla сказали, что Artister - это не серьёзно. По мере обновления Joomla она становилась тяжёлой и уже не возможно было на ней на одном хостинге делать по 10 сайтов с одной страницей. Потом я перешёл на Opencart - я научился писать в блог. Потом я перешел на вордпрес и понял, что это мой движок, потому что на нём можно сделать всё что у годной, вплоть до мини магазинчика женского белья. Делайте сайты на водпресс.
yessir.jpg (90 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Web Guru пишет:
Делайте сайты на водпресс.
Водпресс - хорошо. Но там не хватает какого-то плагина, который советуют поставить, но никак не найти. smile:confused:

Цитата
WGN пишет:
возможно с пятой версией все изменится
Изменено: rushot - 25 Февраля 2018 14:54
У меня когда сайт на джумле был - замахался бороться с их дырами бесконечными. В ВП попроще стало (может, это субьективно). Главное, не забывать вовремя обновления ставить.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.