Самые дешевые подписчики в Инстаграме
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Самые дешевые подписчики в Инстаграме
Об этом только инстограм знает.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Инстаграм поменял Api, только починил скрипт. Продолжил раскрутку аккаунтов. Лайки временно не работают
Изменено: INWOXER - 15 Марта 2018 18:32

Создание сайтов, адаптация шаблонов, СЕО продвижение, СММ, размещение статей.
Заказывал накрутку подписчиков в инстаграм.Брал попробовать тариф на 1000 подписчиков.Работа была выполнена в срок и даже в сверхобъеме по подписчикам,что очень радует.Однозначно буду заказывать еще.
Увеличил скорость раскрутки. Теперь она составляет 20 000 человек в сутки. Поточность (сколько аккаунтов одновременно раскручивать могу) = 5. Также предлагаю сотрудничество, продаю вам раскрутку по моим ценам, а вы можете перепродавать её дороже.
оставлю положительный отзыв. Задание выполнил в срок еще и с хорошим бонусом))
Заказывал снова на еще один аккаунт. Остался доволен.Бонус тоже жирненький выпал.Спасибо))
А у меня почти 1500 отписались из 5000
Цитата
Юрий пишет:
Так через пару месяцев, вообще никого не останется smile:wall:
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Так через пару месяцев, вообще никого не останется smile:wall:
Писал в теме что возможны отписки в среднем до 20%. Как раз-таки в первые дни идет больше всего, а потом остаются.

Цитата
Юрий пишет:
Ну не 1500, а 1100)

Сейчас пока заказы не принимаю, дорабатывается скрипт. В скором подниму оплату на 10 рублей, но отписок будет меньше, понижу процент до 5 примерно.
Изменено: INWOXER - 20 Марта 2018 23:07
Да если отписываются значит живут...
Могу сказать одно сколько бы не отписалось тут проблема в ведение не тот текст, не те картинки, гифки, видео,, отписки это уже личный геморрой smile:)
Изменено: lait plast - 21 Марта 2018 09:22
Я вот наблюдаю обмен у меня накрученные отписываются потихоньку а из моего города и соседних подписываются.. То что доктор прописал прям smile:D
Цитата
SEO BOSS пишет:
Так через пару месяцев, вообще никого не останется
Надеюсь, что нет. Вот скрин http://prntscr.com/iu5afm
Цитата
lait plast пишет:
тут проблема в ведение не тот текст, не те картинки, гифки, видео
У меня очень узкая тема и туркам она неинтересна ни в каком виде. Тут гифками не поможешь
Заказывал в среду, подписчики идут до сих пор, коммерцию использовал. То есть аккаунт одного из своих аптек, все подписчики являются больше арабами (стамбул). Аккаунт у меня бизнес в инсте, получилось свыше 1к заказ, сейчас 3470, однако есть одно большое "НО": Охват с этих подписчиков равен 0% с 19 по 26 марта. Посещений профиля: 100 человек.
Цитата
lol_cp пишет:
Заказывал в среду, подписчики идут до сих пор, коммерцию использовал. То есть аккаунт одного из своих аптек, все подписчики являются больше арабами (стамбул). Аккаунт у меня бизнес в инсте, получилось свыше 1к заказ, сейчас 3470, однако есть одно большое "НО": Охват с этих подписчиков равен 0% с 19 по 26 марта. Посещений профиля: 100 человек.
Ну так правильно. Я и не писал, что активность будет. По 6 копеек за подписчика это не может быть априори smile:) Это можно сравнить с тем, что заказываете разработку сайта и спрашиваете, почему нет клиентов (а такое бывает часто). По 5 рублей если за подписчика, тогда конечно можно нагнать и целевых, увеличить продажи и тд.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.