ПВ рулит! Моё мнение имхо!
Страницы: 1 2 След.
ПВ рулит! Моё мнение имхо!
Короче я удивляюсь почему молодые сайты конкурентов занимают ТОП без ссылок и без оптимизированного текста, как советуют сео гуры оптимизаторы. В то время как мой возрастной с кучей ссылок, огроменным тиц и оптимизрованным текстом как советуют сео гуры оптимизиторы не занимает высокий позиций. Оказывается поведеческий фактор рулит. Не важно сколько у тебя ссылок, какой у тебя тиц и как сео птимизирован текст. Главное сайт должен быть для людей. На сайте может быть хоть 1000 символов, но для людей. ПС это видят, что люди читают и задерживаются. Так что идите учите матчасть господа.

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Ситуация: два сдл, равное количество контента и примерно одинаковые пов.факторы. Какой будет выше?
У кого больше ссылок
Sherlock,

Web Guru, Какой из спортсменов первый придёт к финишу: у которого рубашка зеленее или у которого родинка на щеке больше?
За окнами солнце, за окнами свет - это день.
Ну а я всегда любил ночь.
И это мое дело - любить ночь,
И это мое право - уйти в тень.
Цитата
Eye пишет:
Sherlock,

Web Guru, Какой из спортсменов первый придёт к финишу: у которого рубашка зеленее или у которого родинка на щеке больше?
У кого родинка на щенке больше. Потому что остальные спортсмены будут смотреть на его и думать, что за муха. И пока они будут думать, то он победит.
Цитата
У кого родинка на щенке больше. Потому что остальные спортсмены будут смотреть на его и думать, что за муха. И пока они будут думать, то он победит.
В голос smile:D

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 300 руб, создание сайтов 900 руб, https сертификаты, раскрутка инстаграм 200 руб и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 400 руб и прогон Твиттер 300 руб

★★★★★
Рулит контент для людей, слегка заточенный под поисковики.
Web Guru, ты прав на 100%, поэтому все статейники с картинками и видосами,
чем дольше, тем лучше
Поведеческий фактор рулит это я заметил давным давно.  Если сайт интересный, люди постоянно заходят и долго задерживаются, поисковые системы относятся с большим уважением. smile:)smile:)smile:)
Цитата
Web Guru пишет:
не занимает высокий позиций.
Вы сегодня не с похмелья? нет?smile:confused:smile:)
Ну чё, сделаем эксперементик? Возьмём новый домен, сделаем сайт типа для людей (без следов сео оптимизации) - картинки, видео, списки, отзывы, каталог товаров, скрипты и всё на одной странице, установим метрику и купим трафик тут - seotraff.biz
Цитата
Web Guru пишет:
Ну чё, сделаем эксперементик? Возьмём новый домен, сделаем сайт типа для людей (без следов сео оптимизации) - картинки, видео, списки, отзывы, каталог товаров, скрипты и всё на одной странице, установим метрику и купим трафик тут - seotraff.biz
И на выходе получим изначально УГ.
Цитата
Web Guru пишет:
Ну чё, сделаем эксперементик? Возьмём новый домен, сделаем сайт типа для людей (без следов сео оптимизации) - картинки, видео, списки, отзывы, каталог товаров, скрипты и всё на одной странице, установим метрику и купим трафик тут - seotraff.biz
Накрутку сразу определяют ПС. У всех накрутчиков задержка на сайте по 30 секsmile:D
Цитата
Web Guru пишет:
Ну чё, сделаем эксперементик? Возьмём новый домен
И удалим его через 2-3 дня, да? smile:D Вот здорово!
Цитата
Web Guru пишет:
сделаем сайт типа для людей
А может попробовать сделать сайт для животных? smile:confused:
Цитата
Web Guru пишет:
картинки, видео, списки, отзывы, каталог товаров, скрипты и всё на одной странице, установим метрику и
И на следующий день все снесем, и переделаем под черное сео smile:mocking:
Цитата
Web Guru пишет:
купим трафик
И будем радоваться, что у нас такой хороший сайт для людей. smile:)
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
Цитата
Web Guru пишет:
Не важно

Цитата
Web Guru пишет:
и как сео птимизирован текст.

Цитата
Web Guru пишет:
На сайте может быть хоть 1000 символов, но для людей
Так все же важно или нет) текст для людей тоже имеет свое обозначение профессиональное и является разновидностью сео оптимизации.
Страницы: 1 2 След.