Простой скрипт фотогалереи - какой?
Страницы: 1
Простой скрипт фотогалереи - какой?
Нужен не плагин под определённую CMS, а простой скрипт фотогалереи изображений, который отвечает следующим требованиям. В папку на хостинге залиты картинки. На главной странице одна картинка. Если на её нажать, то картинка увеличивается. И снизу навигация в виде стрелочек назад и вперед, чтобы по клику можно было прролистывать картинки залитые на хостинге.
Есть такие?
Изменено: Web Guru - 24 Марта 2018 10:31
Найдите сайт, на котором понравится реализация галереи, и тупо стырьте скрипт для неё. Ajax если не ипользуется, то стырить всегда можно.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Для Вас - uCoz.
Если конкретно, то лучше всего брать плагин под WP или DLE. Большинство скриптов, которые имеются в сети (бесплатные), разбавлены рекламой и прочим. Сам пользовался и PHPGallery, и Зенфото: оба так себе. Но по вашему описанию - подойдут.
Цитата
Sherlock пишет:
Если конкретно, то лучше всего брать плагин под WP или DLE. Большинство скриптов, которые имеются в сети (бесплатные), разбавлены рекламой и прочим. Сам пользовался и PHPGallery, и Зенфото: оба так себе. Но по вашему описанию - подойдут.
В свое время пытался найти годный движок фото галереи - перелопатил штук 15 разных, в итоге остановился на WP с плагином, ибо все скрипты, что есть - со вшитыми ссылками, частенько сквозными, что не устраивает на 100%.
Цитата
Sherlock пишет:
Большинство скриптов, которые имеются в сети (бесплатные), разбавлены рекламой и прочим
Цитата
4love пишет:
все скрипты, что есть - со вшитыми ссылками, частенько сквозными
т.е. открыть исходный код скрипта и посмотреть, что там к чему, как всё работает, внести необходимые правки - это что-то сюрреалистическое для вас? А уж найти внешние ссылки, вставленные при публикации стыренного скрипта очередным автором говноСЕОсайта, - это полная фантастика, нужен, как минимум, Batman, чтобы сделать подобное? smile:cool:
Изменено: Eye - 25 Марта 2018 18:17
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Sherlock пишет:
Большинство скриптов, которые имеются в сети (бесплатные), разбавлены рекламой и прочим
Цитата
4love пишет:
все скрипты, что есть - со вшитыми ссылками, частенько сквозными
т.е. открыть исходный код скрипта и посмотреть, что там к чему, как всё работает, внести необходимые правки - это что-то сюрреалистическое для вас? А уж найти внешние ссылки, вставленные при публикации стыренного скрипта очередным автором говноСЕОсайта, - это полная фантастика, нужен, как минимум, Batman, чтобы сделать подобное? smile:cool:
К сожалению, при удалении вшитых ссылок в тот же самый PHP Gallery скрипт терял работоспособность (насколько помню). Да и особого рвения я не испытывал копаться в исходном коде. Как и писал выше, для меня проще и быстрее получилось с WP.
Цитата
Eye пишет:
Открыть исходный код скрипта и посмотреть, что там к чему, как всё работает, внести необходимые правки - это что-то сюрреалистическое для вас?
Я ведь написал - пользовался. Это значит, что очищал, дорабатывал, менял под себя. Но всё равно эти махинации - пустая трата времени. Сейчас лучше WP для этих целей вы просто ничего не найдете.
Цитата
4love пишет:
Как и писал выше, для меня проще и быстрее получилось с WP.
Цитата
Sherlock пишет:
Сейчас лучше WP для этих целей вы просто ничего не найдете.
Какие-то свидетели ВПговы. smile:cool: Даже страшно... Это как колбаса, которая растёт на деревьях. Но всё же суть вопроса была:
Цитата
Web Guru пишет:
Нужен не плагин под определённую CMS, а простой скрипт фотогалереи изображений
Т.е. человек в кои-то веки избрал верный путь познания, но тут ему надо быстренько надавать по рукам, ибо без ВП жизнь вообще не полноценна.
Вопрос к ценителям ВП: вы реально полагаете, что скрипт фотогалереи может быть настолько заточен под именно ВП, что без ВП работать не будет? Вы архитектуру этого лего 3+ понимаете вообще хотя бы немного? smile:confused:
Скрипт фотогалереи который поставлю на ВП. Но нужен на плагин, а просто скрипт. В моём вп нет плагинов и скриптов. Мой вп на чистом хтмл и css
Цитата
Eye пишет:
Даже страшно
Не вырывайте из контекста, пожалуйста.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:19 Refmate — сервис для взаимного обмена ссылками 
13:06 Продвижение по ключам 
09:47 Adsense личный опыт 
13:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:27 Ищу специалистов 
08:18 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
20:22 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
18:48 Продажа аккаунтов HH.RU 
17:38 swapsfera.com 
17:30 GoodsMoney.io 
16:25 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
14:43 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
14:18 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
17:46 Всего п онемногу 
12:45 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:55 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
17:09 Точные прогнозы на футбол 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир...