Роскомнадзор готовится заблокировать Facebook до конца 2018 года
Страницы: 1
Роскомнадзор готовится заблокировать Facebook до конца 2018 года
Цитата
Роскомнадзор уже в 2018 году может заблокировать Facebook в случае невыполнения требования закона о локализации баз данных на территории России. Такое заявление сделал глава Роскомнадзора Александр Жаров в интервью газете "Известия".

источник цитаты и подробнее: https://ruposters.ru/news/18-04-2018/roskomnadzor-gotovitsya-zablokirovat-kontsa

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Да! И ВК с однотрясниками тоже пусть блокируют. И Дом2 закрывайте. Пусть все ходят по нашим сайтам, покупают наши чего-то там и потребляют размещенную у нас рекламу! Слава Жарову! smile:D
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Ооо скоро только майл будет на тер. России , да и браузер Амега, чтобы конкуренции не было. Доплатить немного РКН, тогда и будет конец эпохи технологий, где ж здравая конкуренция по правилам?))
РКН вдохновились постами ВебГуру, тот всё удаляет, эти всё блокируютsmile:D Лучше бы сами себя заблокировали, ушлепки.
Пусть лучше "однакласснеги" заблочат. А то там полная деградация юзверей идет.
все соц сети заблокировать!!!
Продвижение
В свете последних известий, а инаугурации ещё не было, необходимо создать ветку как быть в случае блокировки vpn сервисов. Лично я не представляю. Что скажут знающие? https://www.cy-pr.com/news/socnet/13303/
Россия уверенно вырывается вперёд и обходит Северную Корею перед самым финишем, а чего бы не запретить всё, оставить гражданам право смотреть только телевизор?!
Нормальные партнёрские программы, зарабатывай общаясь на форуме, также мне нужны рерайтеры.
Цитата
optimaze пишет:
только телевизор?!
зачем смотреть весь телевизор? А вдруг... - достаточно оставить киселёва-соловьева
Цитата
lol_cp пишет:
Ооо скоро только майл будет на тер. России
Спутник забыли ещеsmile:)
Цитата
Антип Замкадов пишет:
необходимо создать ветку как быть в случае блокировки vpn сервисов. Лично я не представляю. Что скажут знающие?
Разворачиваете свой VPN на VPS, например. Самые дешевый вариант рублей в 50-70 в месяц может обойтись, если нет своего сервака. И всё. Только говорить и своём VPN не надо совсем или крайне ограниченному кругу лиц, если очень надо. И никто никогда не заблокирует такой впн.
Я думаю что все начинается с пользователей и их лояльности к тому или иному контенту.
Цитата
Eye пишет:
Разворачиваете свой VPN на VPS
Благодарю, где можно подробней почитать? Это то, что нужно? _https://habrahabr.ru/post/335516/
Антип Замкадов, я сам не разворачивал ни разу, чисто теоретически так можно делать - это да. Поэкспериментируйте.

UPD: ну вот по поиску сразу вот это мне выбросило: _www.yaplakal.com/forum2/topic1774273.html
Изменено: Eye - 18 Апреля 2018 21:57
Страницы: 1