Кому пришла выплата с AdSense?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 47 След.
Кому пришла выплата с AdSense?
Кстати, Рапида доплатила разницу в курсе дополнительным платежом. Ну это для любителей создавать на каждую движуху новую тему. Всё нормально, это пересчёт по курсу. Такое уже было (на моей памяти дважды).
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.

Бесплатная контекстная реклама

Чем бы дети не тешились, лишь бы они не плакали smile:)
Ютуб канал Сделай сам
Ютуб канал Строительные Заметки
Цитата
Eye пишет:
Кстати, Рапида доплатила разницу в курсе дополнительным платежом. Ну это для любителей создавать на каждую движуху новую тему. Всё нормально, это пересчёт по курсу . Такое уже было (на моей памяти дважды).
вам сегодня доплатили? у меня только один платёж по курсу 61.3р за $
Когда устаю, начинаю жалеть я
О том, что рожден и живу в лихолетье,
Что годы растрачены на постиженье
Того, что должно быть понятно с рожденья.
Цитата
Артём пишет:
вам сегодня доплатили? у меня только один платёж по курсу 61.3р за $
Ждите, не думаю, что доплатили только "избранным". smile:) Примерно 2 с чем-то процента ещё накинут.
А я заказал с сеопульта выплату в около 7к рублей  они мне заявку составили еще до роста бакса, тоесть они мне 7к  обязались выплатить в баксах и там сумма баксов зафиксировалась и пришла выплата только после того как бакс стал 64, так вот, пришли а баксы они мне прислали все по тому же курсу что до взлета примерно по 59 рублей, так что в итоге на вебмани когда начал менять в рубли вышло около 8к рублей smile:)
Изменено: Krol - 28 Апреля 2018 21:53
Цитата
Eye пишет:
Ждите, не думаю, что доплатили только "избранным". smile:) Примерно 2 с чем-то процента ещё накинут.
Минут 10 назад доплатили.
Цитата
Krol пишет:
А я заказал с сеопульта выплату в около 7к рублей
Это за что Вам Сеопульт денег платит?
Хм доплатили 200 рублей. С одной стороны радостно, а с другой - грустно, так как основную сумму я уже себе перевел в банк, а комиссия у них минимум 100 рублей за перевод на карту. То есть, эти деньги до следующего месяца там пролежат.
Цитата
knagty knagty пишет:
комиссия у них минимум 100 рублей
Цитата
knagty knagty пишет:
Хм доплатили 200 рублей
Я считаю, что логично ждать следующего месяца. Комиссия 50% в противном случае smile:D Хотя всякое бывает:
Изменено: Eye - 29 Апреля 2018 03:50
Цитата
Eye пишет:
Комиссия 50%
Так и есть, еще плюс налоги 13 процентов от этих 200 рублей))) Итого себе остается 37 процентов. Кайф!Кстати, а на киви без комиссии. Но как я понимаю, киви все равно свое во время операций внутри себя возьмет, так что лучше уж на карту выводить. Куда ни глянь, везде хотят отщипнуть все кусочек. Нет бы наоборот доплачивали где-нибудь))
Изменено: knagty knagty - 29 Апреля 2018 07:06
Цитата
Eye пишет:
Это за что Вам Сеопульт денег платит?
Я помню когда он только открылся там было довольно прикольно и можно было любой запрос двинуть им, ну я рефералов набрал штук 40, с них накапало, а я в аккаунт с тех пор и не заходил. Хотя нет, заходил один раз года назад вроде еще возможности вывода не было или я ее не видел.
Да, действительно что-то доплатили smile:) Будет на пиво на Первомай smile:)
Мне пришло вчера. Очень припозднилась. А переходить на Яшу рекламу - очень не хочется.
И да, хорошая идея собираться в этой теме каждый месяц (ну, конечно, в случае чего только если)))
А мне на счет в ВТБ еще не поступили деньги от adsence, есть еще такие?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 47 След.