Кому пришла выплата с AdSense?
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 След.
Кому пришла выплата с AdSense?
Цитата
Denis Sadovsky пишет:
Цитата
Александр Александр пишет:
Письмо пришло на почту, а денег в банке нет. Обычно приходили в 6 утра. Кому-нибудь приходили деньги Приватбанк?

Сегодня и завтра банки в Украине не работают. Праздники. Утром звонил в банк, подтвердили что в выходные дни Свифт переводы не проходят. Сказали что только со среды. Так что не в США тут дело.

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Спасибо, а то нахожу не в Украине, связаться по телефону не получается буду ждать 26
Цитата
rushot пишет:
почему Вы рапидой пользуетесь?
просто мне так удобнее разносить платёж по куче разных счетов и мест.
Цитата
rushot пишет:
От налогов как-то уходите?
я не перевожу доходы с адсенса на счёт ИП, по крайней мере пока что.
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Пришли деньги сегодня после обеда (РФ)
Разместил сайт с 4000 хостов за 115 руб.мес на хостинге BeGet.ru
Ссылки, которые работают
момент в том, что 24-25 банковские выходные в большинстве стран. Украина в этом году тоже празднует.россия вроде бы нет - потому в РФ прихдят выплаты, а в Украине нет.
Да уже в 7 утра начало дилинькать что пришло в Украину. Но эта единсвенная СМС которой можно простить все )
Всем привет. Ребята, подскажите пожалуйста, жду первую выплату с adsense на карту сбера. Adsense отправил деньги еще 21-го декабря(Автоматический платеж, если нажать на него открывается квитанция). Сегодня уже 26-е, а денег так и нет. Вчера звонил в банк, говорят никаких поступлений не было. Понимаю что сроки еще не прошли, но всё-же стрёмно как-то) На сбер всем пришли деньги в этом месяце?
Я так понимаю, что все зависит от банка. У нас допустим вчера пришел платеж
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
Цитата
Russss пишет:
24-25 банковские выходные в большинстве стран. Украина в этом году тоже празднует
Я фигею, у Украины реально два Рождества теперь празднуется! Осталось сделать выходным там Китайский Новый год и День взятия Бастилии - и наступит лепота! smile:D
С Новым годом всех!1 числа зашел в кабинет и... новогодний подарок от адсенс:  на балансе сумма в 2,5 раза меньше от дохода за декабрь месяц.
Кого то ещё поздравил так адсенс?
smile:mad:
Коллеги помогите, есть Люди у кого до сих пор не начался автоматический платеж? пишет "У вас нет транзакций за этот расчетный период." баланс больше 100 и пин вписан до нг еще, карту вписал и указал как основной счет 14.01.19.  Знакомые все уже деньги получили. У меня укр аккаунт.smile:wall:
Цитата
Vitaliy пишет:
Знакомые все уже деньги получили.
Ждите еще пару дней хотя бы - потом паниковать начнете
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Vitaliy пишет:
Знакомые все уже деньги получили.
Ждите еще пару дней хотя бы - потом паниковать начнете

я понимаю типо платят до 26го, но по идеи вчера в течении дня должна была начаться транзакция, её до сих пор нету, на вашей практике такое было?
Изменено: Vitaliy - 22 Января 2019 20:54
Цитата
Vitaliy пишет:
понимаю типо платят до 26го, но по идеи вчера в течении дня должна была начаться транзакция, её до сих пор нету

Может задержка потому, что это первый платеж. А так да, паниковать еще нет смысла.
на рублевый счет пришли деньги, а на валютный еще нет. там тоже первая выплата
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 След.