Кому пришла выплата с AdSense?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.
Кому пришла выплата с AdSense?
Так что ж такое, ребята, твориться? Неужто, будем две недели ждать?!...И ещё вопросец: тут пишут, мол, на карту получили. А каким образом? Когда доступны только 3 варианта - чек, банковский счёт и рапида. Какие карты?

Бесплатная контекстная реклама

[COLOR=#4285f4]Рапида[/COLOR]

[LIST]
[*]3-е число каждого месяца: подсчитывается ваш точный доход за последний месяц, и итоговая сумма отображается на странице "Транзакции".
[*]20-е число каждого месяца: до этой даты можно вносить изменения в платежные данные, в том числе решать проблемы, связанные с приостановкой выплат. Изменения, внесенные после 20-го числа, вступят в силу в следующем платежном цикле. Ваш общий доход на указанную дату должен превышать порог оплаты ( https://support.google.com/adsense/answer/1709871 ). Если это не так или для вашего аккаунта приостановлены выплаты, то в этом месяце средства перечислены не будут, а невыплаченный остаток будет перенесен на следующий месяц.
[*]21-е число (либо первый рабочий день после 21-го числа): платеж отправляется в систему "Рапида". На странице "Транзакции" появится строка со статусом "Платеж обрабатывается".
[/LIST]Перевод средств на ваш счет в системе Rapida Online может занять до 15 дней. Иногда при обработке платежей возникают задержки.

Пока тоже не пришли, но вот гоша пишет и 15 дней может быть
15 дней это вообще будет жесть.
Положительный момент тоже в этой задержке есть - следующую выплату ждать надо будет на неделю меньше))) Надо на серче еще почитать, по-любому там побольше инфы.
Цитата
Александр Ивашов пишет:
на карту получили

Цитата
Александр Ивашов пишет:
банковский счёт .... Какие карты?
К счету у меня пивязана карта ВТБ24, называется мастер счет, вот и получается, что "на карту получили" То есть деньги приходят на счет, конвертирую на рубли - можно на счет в рублях, можно на карту этого же банка. Все это есть в онлайн кабинете большинства банков, все это предварительно (счета, карты) открываются в банке.
Цитата
workandrelax пишет: На странице "Транзакции" появится строка со статусом "Платеж обрабатывается".
На странице у нас - ОЖИДАЕТСЯ.
Т.е. с Гугла деньги даже не выходили + еще 15 дней на обработку Рапидой.
Так что не все так радужно.
Бесплатный хостинг 2GB HD, 100GB трафа и другие плюшки? Реально!
Фиг там - "на неделю раньше". С чего бы... Издеваются, вобщем, над людьми, да и всё. И, кстати, такого на моей памяти не было, видимо, действительно у них дела плохо идут. А впереди ещё майские праздники, банки работать не будут... ну, короче, сделали нам "подарочек", видимо собираются только после 9-го... ((
Изменено: Александр Ивашов - 26 Апреля 2018 17:20
Цитата
Александр Ивашов пишет:
И, кстати, такого на моей памяти не было
не поленился, залез в платежи за последние несколько лет и проверил, есть ли после 27 числа. Да, причём немало: 28.01.2016, 28.04.2016, 28.08 2017.
И рекордсмен по тормознутости (та-да-а-ам!) 31 мая 2017
Восстань, пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею моей,
И, обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей
Вот это нифига себе! Ну, всё понятно с ними - можно и не ждать.
Цитата
Александр Ивашов пишет:
Вот это нифига себе! Ну, всё понятно с ними - можно и не ждать.
Просто нужно работать с Русскими smile:D
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
не хочу открыть новую тему... что если выводить из двух разных аккаунотв на один и тот же счет в банке?!
Цитата
SEO BOSS пишет:
Просто нужно работать с Русскими smile:D
Так где ж взять такую русскую контору... А так-то да smile:)
Цитата
Александр Ивашов пишет:
Так где ж взять такую русскую контору... А так-то да smile:)
Смотрите у меня в подписи smile:D
Цитата
SEO BOSS пишет:
Смотрите у меня в подписи smile:D
Не вижу ничего. Видимо, потому что я новичок. Да и не думаю, что нашлась бы такая же русская контора как adsense, которая работала бы с ютубом.
27,04,18

00-01

Ничего
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.