Кому пришла выплата с AdSense?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 26 След.
Кому пришла выплата с AdSense?
Цитата
SEO BOSS пишет:
Просто нужно работать с Русскими smile:D
Как раз из-за русских мы тут бабки и не можем получить))Доллар вырос, рапида давно бабки получила уже. Вы посмотрите, всегда какие бы ни были задержки, дата в гугл и в рапиде совпадает (те, кто платит налоги, это знают, иначе была бы неразбериха). Видимо, гугл ждет ответа от рапиды, когда она выплачивает деньги вебмастерам. И только после получения выплаты в рапиде появляется инфа в адсенс, что произведена выплата. Теперь дадут только когда доллар упадет, им не выгодно платить сейчас по конскому курсу. Они не могут взять и выплатить по левому курсу, потому что вы будете платить налоги и рассчитывать доход на дату получения в валюте.

Бесплатная контекстная реклама

27.04.18 
2:08

Ничего. Издевательство над людьми продолжается.
Цитата
Александр Ивашов пишет:
27.04.18
2:08

Неужели Вы думаете, что письмо о пополнении баланса придёт только Вам? И поэтому решили держать нас всех в курсе, когда пополнится Ваш баланс? smile:D
За окнами солнце, за окнами свет - это день.
Ну а я всегда любил ночь.
И это мое дело - любить ночь,
И это мое право - уйти в тень.
Цитата
Александр Ивашов пишет:
Да что вы так паникуете к концу месяца придетsmile:)
Придет тогда, когда доллар упадет до 61 или ниже))
вот тут и подумаешь, хорошо, что на счет денежка падает. :-)
27.04.2018
7.30 в кошельке до сих пор дохлая мышь висит smile:mad:smile:confused:
Цитата
knagty knagty пишет:
Придет тогда, когда доллар упадет до 61 или ниже))
а если доллар вырастет до 65? Про курс это все бред, выплачивать все равно придётся
Вика Новарская,
Но курс доллара это правда.я сотни раз получал выплаты и задержки были только когда доллар рос. Мой прогноз что выплаты будут в среду так как доллар упадёт до 61 рубля
Вика Новарская,
Рапида получила наши деньги 21 первого тогда был курс 61.70. Рапида как всегда любит играть на курсе.она не подтвердила о полученных деньгах адсенс и поэтому там статус в ожидании.как курс упадёт меньше 61.70 то деньги сразу придут и рапида посмеет с нас пару миллионов рублей.
Цитата
иван хуев пишет:
Вика Новарская,
Рапида получила наши деньги 21 первого тогда был курс 61.70. Рапида как всегда любит играть на курсе.она не подтвердила о полученных деньгах адсенс и поэтому там статус в ожидании.как курс упадёт меньше 61.70 то деньги сразу придут и рапида посмеет с нас пару миллионов рублей.
Если ты такой аналитик, почему ты тратишь время на писанину всякого бесполезного хлама. Чувак, ты вообще не понимаешь как тут все устроено, разочарование сплошное, такая ложна вера у тебя в происходящее
Eye правильно написал, тоже посмотрел историю. Всегда 21 числа, но есть исключения, у меня правда их мало, но есть:
28 янв. 2017 г.
24 нояб. 2014 г.
Ютуб канал Сделай сам
Ютуб канал Строительные Заметки
Цитата
Серж пишет:
Eye правильно написал, тоже посмотрел историю. Всегда 21 числа, но есть исключения, у меня правда их мало, но есть:
28 янв. 2017 г.
24 нояб. 2014 г.
Причем, 28 января 2к17. Была суббота)
mikhalk over,
Чувак я хорошо все понимаю и знаю как все устроено так как не первый год с рапида связан.и выплату я жду довольно солидную так-то мне есть о чем можно паниковать
иван хуев,
Да все верно.но есть ещё один момент то что росскомнадзор заблокировал счета рапида до выяснения
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 26 След.