Кому пришла выплата с AdSense?
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 41 След.
Кому пришла выплата с AdSense?
ну вот и мне пришла выплата )
Изменено: Эдуард Пащенко - 24 Сентября 2018 17:10

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Eye пишет:
Да просто имейте небольшую заначку, чего психовать-то? smile:D Ведь странно выглядит, когда неважно, когда получены деньги, 21-го или 29 числа предыдущего месяца, но заканчиваются они стабильно 20-го следующего и надо срочно отменять выходные... smile:cool:
Да кто психует-то? Тема как тема, специально ее создал для паники и паникующих личностей.
Ну не нравится, не заходите, ё-моё... smile:)
Бесплатный хостинг 2GB HD, 100GB трафа и другие плюшки? Реально!
Цитата
ITBomCo &Comp пишет:
И как только деньги не поступают на счет 22 числа, то начинается паника и хаос, и открывается этот раздел форума )))
Для этого и сделана тема - для суеты и паники.
Тема как тема...
Всяко лучше, чем десяток тем каждый месяц
24.09.2018
Выплата 12:18
На сентябрь тема закрытаsmile:mail:
Цитата
Вячеслав Талантов пишет:
Тема как тема, специально ее создал для паники и паникующих личностей.
Ну не нравится, не заходите, ё-моё...
Ну ок, психуйте в одиночку тогда smile:) Кстати, в октябре 21 числа - воскресенье, поэтому психуйте пораньше, а то 22 придут, а паники ещё не было. Непорядок smile:cool:
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Я помню, как еще чеками выплату получал. Ох и понервничал, когда декабрьский чек потерялся... Он реально просто не дошел - хорошо, потом все вернули. А вы бы, наверное, все волосы в нежных местах повыдергивали? smile:)
Цитата
Russss пишет:
А вы бы, наверное, все волосы в нежных местах повыдергивали? smile:)
А вы, а вы, всё зависит от суммы выплат! Если у вас 3 000 руб. то пох. когда придут smile:mocking:
А если там 400 000 руб?smile:confused:

То начинаешь нервничать! smile:D
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
сегодня было 21 е. Что то с долларом начинает происходить и снова поднимаем тему). Где мои деньги адсенс?)
Андрей Кувшинов, списали с баланса еще утром. завтра должны поступить. (приватбанк)
Цитата
Kors пишет:
Андрей Кувшинов, списали с баланса еще утром. завтра должны поступить. (приватбанк)
Это вы на adsense смотрите?
Мне пока не пришли. Прямой перевод на счет в банке
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
Цитата
Russss пишет:
Я помню, как еще чеками выплату получал. Ох и понервничал, когда декабрьский чек потерялся... Он реально просто не дошел - хорошо, потом все вернули. А вы бы, наверное, все волосы в нежных местах повыдергивали? smile:)
А я два чека получил в самом начале) в итоге обнулил их, ибо удобнее было все же получить на вебмани, а потом эти чеки у себя сохранил) один из них подарил своему преподавателю по ценным бумагам, он был очень рад подарку) потом его показывал другим студентам на лекциях.
Цитата
Krol пишет:
чеки у себя сохранил) один из них подарил своему преподавателю по ценным бумагам, он был очень рад подарку) потом его показывал другим студентам на лекциях.
Чёта ржу! Преподаватель на лекции такой: "а сейчас я Вам покажу уникальный артефакт, использовавшийся в более развитых цивилизациях с начала 1660 года. Убедительная просьба руками не трогать, от восторга выделениями организма артефакт не портить. Итак... Сим-селябим... Смотрите!" И все такие: "Вааууу!"smile:D
На адсенс еще на балансе, это уже тритий раз за несколько лет, всегда 21 с баланса списывались. (пост чисто для информации - без эмоций).
Ютуб канал Сделай сам
Ютуб канал Строительные Заметки
Цитата
Андрей Кувшинов пишет:
Это вы на adsense смотрите?

Андрей Кувшинов,
да. на балансе ноль. приват пока молчит. обычно в 8 утра сообщает. зачисление ведь до 3-х дней. значит завтра или понедельник.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 41 След.