Кому пришла выплата с AdSense?
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46
Кому пришла выплата с AdSense?
Цитата
Limon пишет 
Утром упали на долларовые карты с двух аккаунтов.
Скажите а вы настроили на приват  2 карты- то есть одна виртуальная а вторая реальная долларовые ? я тоже думаю так сделать просто я слышал есть риски - что адсенс может вычислить одного пользователя. и заблокировать все, НО! это когда одна и та же карта бьется в двух аках. А так вот все норм я понимаю когда разные, или если есть пользователи с подобным видом платежей. пожалуйста подскажити все ли у Вас нормально с 2 мя картами и больше?

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Сергей Цельный пишет:
Скажите а вы настроили на приват 2 карты- то есть одна виртуальная а вторая реальная долларовые ? я тоже думаю так сделать просто я слышал есть риски - что адсенс может вычислить одного пользователя. и заблокировать все, НО! это когда одна и та же карта бьется в двух аках. А так вот все норм я понимаю когда разные, или если есть пользователи с подобным видом платежей. пожалуйста подскажити все ли у Вас нормально с 2 мя картами и больше?

Какие риски? Нигде не запрещено выводить на одну карту.
Цитата
Eye пишет:
Не паникуйте. "выплата 28 (!!!)" была связана со сменой юридического лица рапиды, движняк к гуглу отношения не имел.

А как это могло к Привату относиьтся? Я ведь тоже получил выплату в самом конце месяца тогда.
Изменено: Иван - 2 Августа 2019 20:08
Спасибо за ответ но я слышал блогера в юутуб (не последнего)  который заявил что вроде как нельзя иметь на 1 карту 2 адсенса привязаных. Вот посему лучше переспрошу, и хочется услышать более конкретный пример вывода, с длительными использованьем такого метода - 1 приват - 2 карты вирт и реальная.
Сергей Цельный, вообще-то на карту адсенс деньги не переводит, если вы имеете ввиду банковский перевод, на сколько помню деньги перечисляются на счет, а на счету может быть несколько карт. К примеру у меня в ВТБ 3 счета - евро, доллары и рублевый. Две карты в рублях, была карта в долларах, но давно закрыл её. Деньги приходят на счет конвертю на рублевый счет и перевожу на карту. При этом в банке можно еще открыть счет, цифры счета естественно будут отличатся, поэтому второй акк адсенса привязывать к нему. И фактически все это будет у вас в одном месте - с двух счетов вы на одну карту можете все это скидывать.
Ютуб канал Сделай сам
Ютуб канал Строительные Заметки
Цитата
Сергей Цельный пишет:
Спасибо за ответ но я слышал блогера в юутуб (не последнего) который заявил что вроде как нельзя иметь на 1 карту 2 адсенса привязаных. Вот посему лучше переспрошу, и хочется услышать более конкретный пример вывода, с длительными использованьем такого метода - 1 приват - 2 карты вирт и реальная.

Ну так я 2 года уже и вывожу на 2 виртуальных карты Привата (2 чисто для удобства) - на мою и подруги из ЛНР, у которой нет возможности попасть в украинский банк. Нельзя выводить только на карту другой страны и гражданство не сменить, а на одного человека не запрещено.
Цитата
Сергей Цельный пишет:
я слышал блогера в юутуб (не последнего) который заявил что вроде как нельзя иметь на 1 карту 2 адсенса привязаных.
продолжайте слушать блогеров на тюбе. Они дело говорят говорят. Вообще правду только они и расскажут людям. smile:wall: И не вздумайте читать официальную докуметацию или обращаться в поддержку адсенса - они там всё врут и вообще их цель - обмануть человеков.
Изменено: Eye - 14 Августа 2019 04:21
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Цитата
Серж пишет:
Сергей Цельный, вообще-то на карту адсенс деньги не переводит, 
Не знаю как у вас там .. у меня ситуация такая есть 1 канал - к нему привязана в привате карта долларовая. Зачисляются деньги 22 - го числа (что для всех не новость)  свифт переводом. Вопрос очень простой - хочу создать виртуальную долларовую карту для другого канала потому как там вот вот будет мин выплата - то есть 100 баков - не охота с ними тянуть, а получить сразу, и бегать в другой банк открывать карту. вот мне и инетересно узнать мнение практиков которые сделали - таким образом 1 физическая карта - другая вирт. И возможные риски . Иван - спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46