Информер
Страницы: 1
Информер, Изменения при обновлении.
Тиц и А месячной давности при обновлении не меняются, как делать обновленными?
Виктор Скалозуб, особенно тиц?
Виктор Скалозуб, Вы бы хотя бы уточнили, о чём именно речь... Вот вообще непонятно, какой информер, откуда, где находится, что должно быть, что не так? Так-то вот Вам пример: у меня тоже информер не работает, неправильно выводит текущий курс юаня к песо. Как сделать обновленным?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Виктор Скалозуб, Вы бы хотя бы уточнили, о чём именно речь... Вот вообще непонятно, какой информер, откуда, где находится, что должно быть, что не так? Так-то вот Вам пример: у меня тоже информер не работает, неправильно выводит текущий курс юаня к песо. Как сделать обновленным?
Речь об информере cy-pr.com на странице сайта, да и на странице результатов анализа сайта.
Цитата
Prapovednik пишет:
Виктор Скалозуб, особенно тиц?
Сайт далек от коммерции, просто хобби, но информер понравился, возможно вина в том, что он не главной странице?
Виктор Скалозуб, давайте начнём с самого-самого простого
так что там насчёт тиц, который месяц не обновляется?
Спасибо за внимание ко мне.ТИЦ за два года существования сайта всего месяцев 5 был 10, сейчас опять 0. И меня это мало волнует,
т.к. сайт о узкой специализации филателии. цитировать меня некому, а 2000 с лишним уже проиндексированых страниц уже 
более чем достаточно, чтобы завязать отношения с новым коллегой. Интересен для меня индекс Алекса.
Он был месяц назад 7,3, при новых анализах сайта изменился на 7,814,188, но на информерах и на сайте и образце
на www.cy-pr.com остался без изменения 7,3. В общем, лучше один раз увидеть - [FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]painphil.ru/indexg.html.[/FONT]
Изменено: Виктор Скалозуб - 24 Апреля 2018 21:51
Простите, но лучше не видеть ни разу..с**ка как спатть то теперь..

Отошел от темы, вам говорят, что информатор тиц или PR вам не нужен, так как один и другой просто не обновлялись уже давно. Так, что какой вы бы там информатор не взяли, реальных данных с изменения вы не увидите, пока Яндекс. Каталог не обновиться (обновит показатели Тиц, но он фактически уже закрыт - по крайне мере заявки в него).

А так, рекомендую поработать над ресурсом. Как бы по мягче сказать, он морально устарел, давно уже никто не делает на чистом HTML, а мобильные пользователи (если они есть) они вас просто ненавидят smile:)

А на алексу не смотрите, подумает 7 300 000 место, или 7 800 500, разница то какая? пару сотен больше или меньше, это для вашего сайта фигня.
Изменено: lol_cp - 25 Апреля 2018 05:43
Цитата
lol_cp пишет:
Так, что какой вы бы там информатор не взяли, реальных данных с изменения вы не увидите, пока Яндекс. Каталог не обновиться (обновит показатели Тиц, но он фактически уже закрыт - по крайне мере заявки в него).

А так, рекомендую поработать над ресурсом. Как бы по мягче сказать, он морально устарел, давно уже никто не делает на чистом HTML, а мобильные пользователи (если они есть) они вас просто ненавидят
Спасибо за информацию и советы.
С ТИЦ и Алексом - переживу, это, конечно же,  не важно.

По поводу ресурса. Сайт - часть программы (основная это Excel) для хранения и обработки информации для филателии, программе уже более 9 лет (сайту 2), HTML меня 9 лет и сейчас устраивает (мне 70). Сайт тестирую на 4 основных браузерах, на планшете и даже старом мобильнике. 95% страниц в Яндексе и Гугле смотрятся без гор. прокруток и только на %10 - мелкий текст - 12px (правда, Гугл все равно ворчит - vievport не тому, что ему хочется равен).
Изменено: Виктор Скалозуб - 25 Апреля 2018 18:00
Цитата
Виктор Скалозуб пишет:
Сайт - часть программы (основная это Excel) для хранения и обработки информации для филателии, программе уже более 9 лет (сайту 2),
Чтобы не думать что да как просто закажите сео аудит и все станет понятно
Чтобы не думать что да как просто закажите сео аудит и все станет понятно.
Спасибо.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:59 С чего сейчас проще начать? 
08:21 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
08:05 Гугл запустил Первый АПдейт года и серп уже трясёт - Google March 2026 Core Update 
18:58 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
18:49 Биржи ссылок в 2026 - реально ли новичку с одним сайтом поднять копейку? 
13:09 Выбор CMS для первого блога в 2026 - реально ли новичку войти без кода? 
12:47 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
12:54 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
11:13 Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности 
09:40 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
08:45 swapsfera.com 
20:37 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:58 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
14:11 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
09:46 молодильные яблоки и живая вода 
08:12 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день 
06:50 Ставки на супер тренды в спорте 
18:19 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
13:04 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем 
18:49 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
17:05 Огородники