Платежи AdSense в Украине за апрель в мае 2018 года не приходят
Страницы: 1 2 След.
Платежи AdSense в Украине за апрель в мае 2018 года не приходят, Кому поступили платежи AdSense в Украине за апрель в мае 2018 года и если не приходили, то в чём проблема?
Постоянно с 10 по 15 число ежемесячно приходили платежи с Адсенс через SWIFT на счёт Приват, но в этом месяце (май 2018 г.) не так как всегда. За апрель до сих пор не пришли деньги с AdSense, хотя такого раньше не было, не было таких задержек. Всегда до 15 числа каждого месяца приходили платежи с Google AdSense, но почему-то сейчас задержка уже третий день. Может, кто-то знает в чём причина или может у кого-то тоже такая задержка в этом месяце? Возможно знаете кому можно написать, чтобы получить компетентный ответ? Очень так надеялась на этот платёж AdSense (в Украине, май 2018) за апрель месяц и его как на зло до сих пор нету... smile:confused:
Надеюсь, кто-нибудь поможет советом мне в решении этого вопроса с AdSense в Украине.
P.S.: В настройках платежей AdSense всё активно, ничего не изменяла, всё как и раньше в настройках платежей. Раньше всё приходило на Приват, что могло случится - не понимаю. 
Изменено: Виктория Колпакова - 17 Мая 2018 14:43
Цитата
Виктория Колпакова пишет:
Постоянно с 10 по 15 число ежемесячно приходили платежи с Адсенс через SWIFT на счёт Приват
Не верю(с). Читайте справку адсенса что и когда приходит _https://support.google.com/adsense/answer/7164703?hl=ru
🏆 ТОП крипто биржи: BYBIT | OKX | MEXC
Цитата
Не верю(с). Читайте справку адсенса что и когда приходит _https://support.google.com/adsense/answer/7164703?hl=ru
Да давным давно прочла справку, ещё когда регистрировалась в Адсенс. А в чём не доверие, я не поняла? Смысл мне врать то? Мне интересно, может кому тоже ещё не пришла выплата за апрель и если да то как они решают эту проблему.
Виктория Колпакова, если прочли, тогда в чем смысл темы? В справке четко указано "Если баланс превышает порог оплаты и для вашего аккаунта не приостановлены выплаты, средства будут перечислены в период с 21 по 26 число месяца, следующего за расчетным". 21-26 числа, но никак не 10-15! Не первый год получаю свифт на приват и всегда после 20 числа. Ждите, в понедельник-вторник денежка должна упасть, как обычно;)
Всегда приходили 21 если это будний, если выходной, то в первый день после них. Вы что то путаете просто smile:) Ждите, скорей всего в ПН 21, в крайнем случае ВТ 22 прийдут за апрель.
Слушай :) Тебе случаем не нужен Агрегатор новостей, есть так же и под DLE, а так же скрипт файлообменика.
Ребята, неужели я ошиблась.. Но, мне казалось что до 15 числа приходили. Ох, хоть бы вы были правы и в двадцатых числах деньги придут. Спасибо за ответы.
Так чего сидеть и гадать, можно статистику в приват24 посмотреть, когда переводы приходили. Всегда было не ранее 20 числа. Один раз даже в воскресенье пришли.
Интересно, где вы о 15-ом числе услышали?) За несколько лет ниразу такого еще не видел, чтобы платеж до 20-го приходил.
Цитата
Ser Master пишет:
Так чего сидеть и гадать, можно статистику в приват24 посмотреть, когда переводы приходили. Всегда было не ранее 20 числа. Один раз даже в воскресенье пришли.
Точно!! Завтра посмотрю архив в привате. Вот я курица тупая, сама до такого не додумалась..smile:confused:
Цитата
Виктория Колпакова пишет:
Точно!! Завтра посмотрю архив в привате. Вот я курица тупая, сама до такого не додумалась..smile:confused:


Все когда то впервые бывает:)
сео текст какой-то. столько ключевых фраз
Эдуард Пащенко, +1

Виктория Колпакова, создалось ощущение Вы никогда не получали через Приват. smile:) я в теме больше двух лет и платеж строго приходит после 21го.псы: за апрель давно получено. 
Цитата
Kors пишет:
платеж строго приходит после 21го.псы: за апрель давно получено

Противоречите сами себе) сегодня 18-е
Иван, я имел в виду в апреле.
но у автора темы явный косяк



Цитата
Виктория Колпакова пишет:
Постоянно с 10 по 15 число 
smile:)
Цитата
Виктория Колпакова пишет:
Мне интересно, может кому тоже ещё не пришла выплата за апрель
Мне не пришла.. 28 зеленых тугриков только собрал smile:D
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:59 Индексация страниц 
18:52 Подскажите нормальный сервис накрутки ПФ 
14:46 Несколько статей хорошо выдаются в Гугле, но отвратительно в Яндексе 
19:55 SEO под нейро 
18:04 Нужна помощь советом! 
16:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:47 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:19 CactusPay.PRO | Умная платёжная система с выводом в USDT TRC-20 
13:32 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
11:50 Обменник криптовалюты OnlyCrypto 
04:07 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:34 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
17:03 Резидентные Прокси Ротационные BACKCONNECT США Европа Микс 
14:01 Услуга: Поведенческие факторы (ПФ) для Авито 
21:44 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
21:25 Точные прогнозы на футбол 
17:41 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
10:54 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:39 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
11:58 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
00:12 Огородники