Борьба с конкурентами
Страницы: 1 2 След.
Борьба с конкурентами
Всем привет. С недавних пор задался вопросом - Как бороться с конкурентами по мимо белых способов. Читал разное, например размещение ссылки конкурента на порно сайтах или прогон по ГСам, но что-то подсказывает, что это все бесполезная трата времени. Может у кого-то есть опыт или знает какие-то способы как завалить конкурента, интересно будет почитать, узнать что-то новенькое
Физическое устранение
Продвижение
Опыт здесь один просто улучшайте свой сайт, при каждой возможности, контекст, дизайн, прогоны и т.д.
Цитата
WGN пишет:
Опыт здесь один просто улучшайте свой сайт, при каждой возможности, контекст, дизайн, прогоны и т.д.
это понятно, но существуют же какие-то так называемые черные методы, о них и хотелось бы узнать подробнее



Цитата
menseo пишет:
Физическое устранение
это крайний случай:)
а кто что может сказать по поводу тех методов, которые написал в топике? Ссыль конкурента на порно сайтах или прогон по ГСам?
Вместо того, чтобы тратить силы на диструктив, направьте свою энергию на улучшение своего ресурса. Лучше от этого будет всем, в первую очередь вам.
По поводу ссылок - у меня лично вообще массовые сомнения в их работе, причем вапще похер какой там атрибут прописан, хоть ноуфолов хоть идинахолов.
За относительно небольшой период времени наблюдений пришел к выводу - 9 из 10 сеоспециялистов несут полную пургу на форумах, остальные 1 из 10 скромно отмалчиваются. Так уж устроено, что тематика сео располагает к молчанию о своих секретах. Здесь можно собирать крупицы информации в тонне говна.
Вот например, знай я способы черной борьбы с конкурентами (кстати у меня были попытки), я вам никогда не сказал, а вдруг вы мой сайт топить начнете, хотя там топить то особо нечего...smile:sarc:
Федор Рашпиль, это не конкретный поиск, а простой интерес, для самопознания так сказать:)
Цитата
Reset пишет:
а кто что может сказать по поводу тех методов, которые написал в топике? Ссыль конкурента на порно сайтах или прогон по ГСам?
Прогон по ГСам не способен устранить конкурента, просто такие ссылки не будут работать и всё. На начальном этапе хоть какое-то влияние будет, а вот если конкурент занимает хорошие позиции в поиске, то с прогонами устранить ни как не получиться.
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Есть один хороший метод, по секрету скажу) Можно устранить конкурента поведенческими факторами. За накрутку ПФ Яндекс карает выводом сайта за пределы ТОП-20-30. 
Другой действенный способ это увеличение процента отказов у сайта конкурента.
Гэндальф Серый, спс, об этом как-то не подумал:)
А еще есть жалобы в поиске (если конечно есть за что стучать)
Цитата
Reset пишет:
это не конкретный поиск, а простой интерес, для самопознания так сказать:)
Для самопознания напишите конкуренту, пригласите на чашечку кофе, в беседе расспросите его о слабых местах в его ресурсе, взамен расскажите о своих слабых местах, разойдётесь друзьями, каждый самопознает так сказать что-то друг от друга.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Для самопознания напишите конкуренту, пригласите на чашечку кофе, в беседе расспросите его о слабых местах в его ресурсе, взамен расскажите о своих слабых местах, разойдётесь друзьями, каждый самопознает так сказать что-то друг от друга.
хороший, дружелюбный метод от кота Леопольда smile:)
Цитата
lol_cp пишет:
А еще есть жалобы в поиске (если конечно есть за что стучать)
не когда не обращал внимания, где находится эта волшебная кнопка жалоб? Знаю, что можно письменно, не электронкой, а именно письмом отправить жалобу, но конкретно в поиске не встречал раздела или кнопки
Изменено: Reset - 23 Мая 2018 20:18
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:23 Раскрутка форума 
00:19 Продвижение по ключам 
17:40 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
14:07 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:23 Подскажите нормальный сервис накрутки ПФ 
09:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
05:30 CoinCapital  
04:22 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
20:30 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:53 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
19:52 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
19:52 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
19:52 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?