Итоги конкурса "5 000 руб. за интересную тему"
Страницы: 1
Итоги конкурса "5 000 руб. за интересную тему"
тема с голосованием https://www.cy-pr.com/forum/f106/t104711/

1. Krol
* lol_cp - Игровой портал - создание, продвижение, личный опыт
* Albi-Nochka - Сайт на копипасте. Принесет ли доход?

2. lol_cp
* Krol - Развитие канала в Яндекс Дзен
* big jacky - Создание и продвижение игрового сайта под буржунет. От регистрации домена до получения дохода

3. Единорог Синенький
* Валерий К - Игровой обзорник с нуля - развитие и продвижение от пользователя с маломальским опытом
* Александр Благинин - Как создать сайт для продажи?

4. Zhezkazganetcs
* Albi-Nochka - Давайте сделаем сайт вместе)))?

5. Drafter1

6. Вольдемар Стругадзе
* Krol - Эксперимент - Какие статьи любит Яндекс, а какие Гугл, На живом примере

7. Mamikonars

8. WGN
* Albi-Nochka - Сайт на рерайте под доход с адсенс и РСЯ, эксперимент с нулевого сайта

9. Russss

10. Albi-Nochka

11. Sherlock
* Zerzes - Эксперимент с инвестициями в облачный майнинг

12. Андрей Москва
сообщение не удовлетворяет правила голосования

13. Иван
сообщение не удовлетворяет правила голосования

14. Saybb
* lol_cp - Яндекс: рабочая схема и быстрый индекс статей

15. 0pium
* lol_cp - Яндекс: рабочая схема и быстрый индекс статей

Итого
1. Krol - Развитие канала в Яндекс Дзен - 9
2. lol_cp - Игровой портал - создание, продвижение, личный опыт - 7
3. lol_cp - Яндекс: рабочая схема и быстрый индекс статей - 2
4 (1). Albi-Nochka - Сайт на копипасте. Принесет ли доход? - 1
4 (2). big jacky - Создание и продвижение игрового сайта под буржунет. От регистрации домена до получения дохода - 1
4 (3). Валерий К - Игровой обзорник с нуля - развитие и продвижение от пользователя с маломальским опытом - 1
4 (4). Александр Благинин - Как создать сайт для продажи? - 1
4 (5). Albi-Nochka - Давайте сделаем сайт вместе)))? - 1
4 (6). Krol - Эксперимент - Какие статьи любит Яндекс, а какие Гугл, На живом примере - 1
4 (7). Albi-Nochka - Сайт на рерайте под доход с адсенс и РСЯ, эксперимент с нулевого сайта - 1
4 (8). Zerzes - Эксперимент с инвестициями в облачный майнинг - 1

Победитель
Развитие канала в Яндекс Дзен
Krol, поздравляю и благодарю за тему. WMR в ЛС или ICQ, если в ближайшее время скините, то сейчас переведу или уж завтра.

приглашаю принять участие в новом голосовании "Голосование "1 000 руб. за лучший отзыв""

Бесплатная контекстная реклама

Всем привет, если честно как то перестал наблюдать за голосованием что бы не забивать голову, был приятно удивлен когда получил сообщение о победе. Что сказать, мне очень приятно каждый раз когда мне пишут слова благодарности, по сути только это и заставляет меня создавать темы и вести. Очень много пишут просто в личные сообщения или по другим контактам, по теме дзена их на протяжении ведения всей темы было очень много. Однако и денежный приз вполне приятно получить, спасибо всем кто за меня голосовал!

Скоро закончу основную часть работы и есть еще пара отличных идей для проектов, которые будут в разделе интересные темы!
Мои поздравления! smile:bomb:
Мои поздравления..

И по факту замечание, по факту найти 2-4 реально интересных темы (среди 7-8 страниц) трудно. Там есть и мои темы, не все являются мега интересны.. Но не учитывать голоса тех, кто по проголосовал допустим за меня, просто одного, как-то не правильно. Но не суть! smile:)

ps Спасибо всем, кто голосовали за меня!
pss Не буду участвовать как участник в следующих конкурсах, и так же как тот, кто будет голосовать за варианты или прочее. (просто принцип, так как я не сильно согласен с правилом, где 2 темы нужно). Без обид, но реально в разделе есть много шлака, да есть просмотры, но они не являются мега интересными или "рабочими" на данный момент + работа на пару месяцев (лет) вперед..
Цитата
lol_cp пишет:
pss Не буду участвовать как участник в следующих конкурсах, и так же как тот, кто будет голосовать за варианты или прочее. (просто принцип, так как я не сильно согласен с правилом, где 2 темы нужно). Без обид, но реально в разделе есть много шлака, да есть просмотры, но они не являются мега интересными или "рабочими" на данный момент + работа на пару месяцев (лет) вперед..

охота было написать насчёт подобного полного абзаца, но да ладно, просто процитирую
Цитата
Чтобы голос был засчитан* и принял участие в мини конкурсе "лучший отзыв", нужно оставить сообщение следующего содержания:

> 2 ссылки на темы, которые на ваш взгляд заслужили 5 000 руб. на фоне остальных;
> написать, почему именно эти две темы.
если указана одна тема и более 2-х или нет объяснения или оставили более одного сообщения в этой теме, то ваш голос не учитывается, он не участвует в мини конкурсе.
Krol, С Победой!

Цитата
lol_cp пишет:
Но не учитывать голоса тех, кто по проголосовал допустим за меня, просто одного, как-то не правильно. 
lol_cp, не учтены 2-а голоса не соответствующие правилам конкурса на две разные темы.

Как ни крути, вы второй ...
Мои поздравленияsmile:)
Цитата
Lawyer пишет:
Krol, С Победой!
Цитата
lol_cp пишет:
Но не учитывать голоса тех, кто по проголосовал допустим за меня, просто одного, как-то не правильно.
lol_cp, не учтены 2-а голоса не соответствующие правилам конкурса на две разные темы.

Как ни крути, вы второй ...

Дело не в месте и бабках)
Цитата
lol_cp пишет:
И по факту замечание, по факту найти 2-4 реально интересных темы (среди 7-8 страниц) трудно.

Да, тоже давно об этом хотел сказать.
1. Раздел появился не так давно, а туда запихнули темы, начиная с 2016. Я надеялся, что там будет концентрат, так сказать, интересности и актуальности (как последние новые темы).
2. В моем понимани, интересная тема - это та, где опытный человек делится чем-то, что знает. А логически незавершанный топик, это временный хайп, если можно так описать))
Все должно быть нормально структурировано, понятно и удобно. А какой интерес с темы на 300 страниц, которые никто перечитывать не будет? Такая тема посещаема только пока за ней следят пользватели, которые уже в данный момент начали это делать. Если бы был подбит итог по пунктах в конце или первом посте с самыми важными ньюансами на основании этих сотен страниц, то еще бы ничего. И таких тем там, думаю, много, где "а что если я вот попробую...", а в итоге нет никакого итога.
Но это лишь мое мнение, может не все и учел.
Изменено: Иван - 26 Июня 2018 10:51
Цитата
Krol пишет:
Всем привет, если честно как то перестал наблюдать за голосованием что бы не забивать голову, был приятно удивлен когда получил сообщение о победе. Что сказать, мне очень приятно каждый раз когда мне пишут слова благодарности, по сути только это и заставляет меня создавать темы и вести. Очень много пишут просто в личные сообщения или по другим контактам, по теме дзена их на протяжении ведения всей темы было очень много. Однако и денежный приз вполне приятно получить, спасибо всем кто за меня голосовал!

Скоро закончу основную часть работы и есть еще пара отличных идей для проектов, которые будут в разделе интересные темы!
Поздравляю с заслуженной победой
Цитата
video-freelancer пишет:
Поздравляю с заслуженной победой
Спасибо всем)
Поздравляю, реально заслуженный приз! smile:)
Страницы: 1