Ведение и поддержка сайтов от профессионала
Страницы: 1
Ведение и поддержка сайтов от профессионала
Доброе время суток. У вас появились такие вопросы: "Создал сайт, трафика нет, что делать" или "добавляем новости, а трафика нет и позиций, что делать" ? и в этом духе. Бывает так, что ваши SEO специалисты выбрали не правильную стратегию, либо вы сами сделали ее направления в не правильное русло. И нужен свежий взгляд со стороны, который поможет вам найти правильный путь.

Я предлагаю ведение и поддержку ваших веб сайтов (или социальных групп):
* Оптимизация сайта
* Оптимизация шаблона
* Стратегия продвижения (чаще всего их несколько)
* Контент-план (разные ТЗ)
* Ключи под ваши категории и рубрики
* Рекомендация модулей или хаков или разработка PHP элементов для сайта (если необходимо будет)
* Микроразметки
* Аналитика
* Отчеты и изменения
* Мини-обучение именно по вашему сайту

Работаю со всеми известными CMS, так и самописными движками.

Что я не делаю:
* Не пишу вам тексты
* Не переписываю вам сайты с нуля или большие куски кода (если это не дополнительные модули)
* Не закупаю ссылки или нагоняю ботов в виде трафика
* Я не делаю всю работу по сайту за вас
* Я не оказываю услугу, если я дал вам все, а вы ничего не применяете на своем сайте! (не нужно тратить свое и мое время)

Принимаются к работе все тематики и сайты.

Что вы получите за месяц (кроме того, что выше). В большинства случаев прирост посещаемости и позиций, так как я берусь за разные тематики и возрасты сайтов (будь это молодой от 2х дней, хоть старый от 5 лет). Нет проигрышной стратегии, если вы готовы развиваться и работать!

Стоимость в месяц - 8000 рублей. Оплата вебмани, яндекс деньги, сбербанк или приватбанк.

Как связаться со мной
:
Skype: kinogrant (чаще тут)
ЛС на форуме
Изменено: lol_cp - 3 Июля 2018 15:28
Всем привет) Сегодня заказал ведение)) Да да, вы правильно поняли, теперь не будет глупых вопросов на страницах супра smile:D Валерий будет нести это бремя)) Ну а если по сути, то будет видно, что да как. Сайт у меня нулевый, свежий, дней 10 отроду. Буду отписываться тут и сообщать о результатах и прочем))
А есть примеры предыдущих работ. Ссылки сайтов (можно в лс), графики как росли позиции и трафик, как уменьшался процент отказав и тд и тп.
Цитата
Поляков Владимир пишет:
А есть примеры предыдущих работ. Ссылки сайтов (можно в лс), графики как росли позиции и трафик, как уменьшался процент отказав и тд и тп.
Ответил в ЛС!
Привет,есть ли смысл обращаться к отдельным сео-специалистам или лучше выбрать какую-нибудь раскрученную компанию?)
Цитата
Pavel Lapar пишет:
Привет,есть ли смысл обращаться к отдельным сео-специалистам или лучше выбрать какую-нибудь раскрученную компанию?)
У отдельных специалистов чаще всего выходит дешевле и качественнее даже

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Цитата
Pavel Lapar пишет:
Привет,есть ли смысл обращаться к отдельным сео-специалистам или лучше выбрать какую-нибудь раскрученную компанию?)

День добрый, чаще всего зависит от этих же специалистов. В компании это будет дороже, почему? Потому что компания должна существовать, говорю как владелец подобного. Большую часть бюджета которая запрашивается на услугу забирается на развитие компании (зарплата, другие траты и так далее). Пример с комплекса на SEO (50-55 к в месяц) - 35% забирает компания, 40% идет на бюджет, все остальное идет SEO-шнику. Но не везде так.
Я представляю отдельно услуги именно SEOшника, не от компании, а от себя. Заказывать или нет, решать вам. Но у всего должна быть гарантия я это понимаю, и всегда ее даю на свои услуги, чтобы не портить себе репутацию. Но большая часть компаний вам такое не гарантирует, потому что за частую 1-10 плохих отзывов о них, ничего не изменяет, если у них есть заказы.
Большое спасибо всем!Обязательно гляну рейтинги ,все обдумаю и решу.А там уже будь что будет)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:05 С чего сейчас проще начать? 
18:58 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
18:49 Биржи ссылок в 2026 - реально ли новичку с одним сайтом поднять копейку? 
18:46 Гугл запустил Первый АПдейт года и серп уже трясёт - Google March 2026 Core Update 
13:09 Выбор CMS для первого блога в 2026 - реально ли новичку войти без кода? 
12:47 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
12:33 APK на паузе. Google убивает быстрый конверт 
20:37 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:58 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
14:11 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
09:40 Вериф аккаунты АВИТО + платежи 
09:22 Софт для рассылки в телеграм 
09:16 Telegram-бот конструктор: автоответы, воронки, поддержка и т.д 
00:05 TETChange-Обменник криптовалют 
18:19 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
18:11 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день 
13:04 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем 
18:49 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
17:05 Огородники 
13:02 С юмором по жизни! 
05:10 Точные прогнозы на футбол