анонимность в сети бывает?
Страницы: 1
анонимность в сети бывает?, Просто интересно, мой провойдер на до мной смеется когда я пытаюсь анонимно через тор по сети гулять?
как реально анонимно зайти в сеть? на сколько я анонимный когда захожу через тор браузер? какая инфа остается на пк после просмотра сайтов, что видит мой провайдер? не заходит ли что то под поим ип так же как и я под чьим то? 
3 ошибки в слове ЁЖ
Александр Живчик, Обычные браузеры даже с ВПН не скрывают ваш реальный айпи, если только поставить расширение WebRTC Control и + VPN, но для серьезных вещей обычные браузеры естественно не стоит использовать, а вот ТОР самое-то что надо. Я так уже сто раз делал smile:D А вообще тор для черных штучек и создан. Так что юзайте и не бойтесь.
Тор хорошо скрывает инфу. Конечно не 100% анонимность, но очень высокая.

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Цитата
INWOXER пишет:
Конечно не 100% анонимность, но очень высокая.
Согласен по крайней мере лучшее что есть на сегодня из известных
Цитата
Александр Живчик пишет:
как реально анонимно зайти в сеть?
Положить болт на анонимность... Ну а если делишки какие мутить - изучать эту тему, думаю это наука целая и знанием основ сетевой маршрутеризации тут не обойтись. Мне вот другое интересно: всякие владельцы волшебных кошельков и мегабизнесвумены, которые бабло раздают - они реально эту науку изучали или просто знают кому башлять откаты?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:09 Yahoo Scout: Нейро-привет из склепа. Реальный шанс на траф или мимо? 
17:33 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
15:20 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
15:14 Апдейт Яндекса 7 февраля. Пока серп трясет, некоторые по ботам плачут 
15:10 Google Discover Core Update: Дискавер отделяют от поиска? 
15:04 Гугл пухнет от кеша, а нам - крошки. Разбор $114 млрд: Адсенс в минусе, Ютуб на подписках 
11:30 ЕС душит ТикТок: прощай бесконечная лента и RPM? Что с монетизацией? 
15:12 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
12:38 Bankomat001 - Сервис обмена электронных валют 
10:42 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
09:36 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
05:29 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
04:20 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:26 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
03:01 Точные прогнозы на футбол 
01:14 Кулеры и БП станут золотыми? Медь по 13 штук, олово в космосе 
23:45 Ставки на супер тренды в спорте 
18:56 Moltbook: Соцсеть для ботов, где людям закрыли рот. Началось? 
22:31 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
13:38 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
07:11 Список обновленных тем пуст...