Не кто старый Камп или ноут не отдаст в добрые руки.
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Не кто старый Камп или ноут не отдаст в добрые руки., Нужна машинка срочно пипец ноут згарел а Добло все в ремонт бухнул, даже Б/У взять не начто
Люди спасайте. Без компа не ремонт не закончу ни пацана в школу не соберу вобщем если есть у кого. Можно даже под расписку через натариуса. smile:confused:

Бесплатная контекстная реклама

Чего? smile:confused:
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
Бухнул в добло... Это Вам к наркологу
Норм идея. Я бы тоже не отказал от ненужного вашего добра в виде техники. Москва. Контакты ЛС (сарказм)
Ник как бы намекает...
Ладно старичок форума бы, но не новорег)

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 300 руб, создание сайтов 900 руб, https сертификаты, раскрутка инстаграм 200 руб и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 400 руб и прогон Твиттер 300 руб

★★★★★
и мне тоже ноут smile:D
Мне вот пару машин тоже нужно и пару дачsmile:)
Цитата
SEO BOSS пишет:
Чего? smile:confused:
Ну а чё непонятного?
Цитата
Statis Statistov пишет:
Камп
Цитата
Statis Statistov пишет:
згарел а Добло
Румынский диалект немецкого на кириллице. Перевод: здарова, я бухой!
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
очень интересно..  это что то вроде шутки, или новый вид развода..
Цитата
Statis Statistov пишет:
Люди спасайте. Без компа не ремонт не закончу ни пацана в школу не соберу вобщем если есть у кого.
Пень четвертый могу отдать, без винчестера.... Вам почтой России или сами приедите? Хотя щас наверное пойдет возмущение, мол как не стыдно, такое старье предлагать...smile:sarc:
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Цитата
Statis Statistov пишет:
Люди спасайте. Без компа не ремонт не закончу ни пацана в школу не соберу вобщем если есть у кого.
Пень четвертый могу отдать, без винчестера.... Вам почтой России или сами приедите? Хотя щас наверное пойдет возмущение, мол как не стыдно, такое старье предлагать...smile:sarc:

Федя благодарствую за помощь я в Саратове а на счёт старья магу сказать одно, помню 4ка была предел мечтаний но и по ходу её разогнать можно. Если ты в Саратове могу подъехать если нет то в личку скину адрес почтовый
Цитата
Statis Statistov пишет:
подъехать если нет то в личку скину адрес почтовый
Уважаемый, неужели ты думаешь что я такой простой, побегу тебе на почту посылку заворачивать? Приезжай в Барнаул - отдам smile:sarc: Что-то мне подсказывает, что пересылка посылки обойдется дороже - это я так, к слову.
Цитата
Statis Statistov пишет:
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Цитата
Statis Statistov пишет:

Федя благодарствую за помощь я в Саратове а на счёт старья магу сказать одно, помню 4ка была предел мечтаний но и по ходу её разогнать можно. Если ты в Саратове могу подъехать если нет то в личку скину адрес почтовый
Привет, земляк! Как там Саратов - стоит? Ты из самого Саратова или из области? Если припекло, в газетки местные объявления покидай, или на сайты. Это не тот форум, где тебя одарят компами и ноутбуками....
Было дело попал в задницу в сопредельном государстве без работы, собрал комп с пузатеньким монитором за 2000 рублей. Не верю что возможно оплатить интернет но не нашкрябать на древний комп.
Страницы: 1 2 След.