Итоги голосования "У кого больше всего полезной активности? Победителю 5 000 руб."
Страницы: 1 2 След.
Итоги голосования "У кого больше всего полезной активности? Победителю 5 000 руб."
Благодарю тех, кто прочитал правила и решил соблюсти.
Кто посчитал себя выше этого и положил болт, дело ваше. Засчитаю.
А те, кто вообще промолчал, лучше вам потом не писать, что ничего на форуме не делается и надо так-то и так-то.

1. Saybb
lol_cp

2. Krol
lol_cp

3. Артур
Krol

4. MrLexKo
lol_cp

5. WGN
lol_cp

6. Kors
Eye

7. Александр Благинин
Krol

8. Вольдемар Стругадзе
Krol

9. Федор Рашпиль
Eye

10. Иван
Eye

11. Tenderlib
lol_cp

12. Eye
lol_cp

13. Effectx
lol_cp

14. Albi-Nochka
Eye

15. Единорог Синенький
Krol

16. VIPmagnat
lol_cp

17. AL CAPONE
lol_cp

18. Mamikonars
lol_cp

Итого:
1. lol_cp – 10
2. Krol – 4
3. Eye – 4

lol_cp, поздравляю.
Свяжемся для перечисления денег. Если Вам деньги не нужны (нечто подобное Вы ранее писали), то можете оставить в банке и следующий раз будет разыгрываться не 5, а 10 тыс.руб.
Цитата
Prapovednik пишет:
Свяжемся для перечисления денег.

Списались. Деньги перевёл.
Цитата

lol_cp
Поздравляю smile:)
Цитата
Prapovednik пишет:
Если Вам деньги не нужны (нечто подобное Вы ранее писали), то можете оставить в банке и следующий раз будет разыгрываться не 5, а 10 тыс.руб.
С вариантом выиграть потом хороший вариант, намек на выигрыш снова.. Получил. 2.5к будет потрачено на прогоны для новой темы, остальные 2.5к переведены в благотворительный фонд любой. Будем считать, вы сделали доброе дело + продлили бюджет на еще одну тему для форума.
Изменено: lol_cp - 27 Июля 2018 14:31
Поздравляю!
С победой.




Prapovednik, в последующем стоит учитывать мнение участников.
Спасибо за поздравления.
Поздравляшки победителю:smile:)
Цитата
Prapovednik пишет:
А те, кто вообще промолчал, лучше вам потом не писать, что ничего на форуме не делается и надо так-то и так-то.
То есть, конструктивная критика не принимается?smile:confused:
Дело не в конструктивной критике. Суть в том, что если вы обходите стороной такие мероприятия - нечего потом ныть, что на форуме тишина, и ничего не делается. А сам прозевал основное голосование - сам и виноват. В след раз приму участие. А еще хотелось бы конкурсов поразнообразнее - мне нечего дать людям с точки зрения инфы, но покреативить могу на какую-то тематику smile:)
Ну да, со словом "критика" я погорячился, правильнее было сказать "предложения". А промолчал я в этой теме просто потому, что из названия уже было ясно, кто в фаворитах. Никакой интриги. И я бы удивился, если бы выиграл не lol_cp.
Цитата
Кубик пишет:
И я бы удивился, если бы выиграл не lol_cp .
Почему удивились б? вроде как 4 участника было, например прошлый конкурс я проиграл, получается, там вы не были уверены, что выиграют я, так?
Цитата
Кубик пишет:
Никакой интриги. И я бы удивился, если бы выиграл не lol_cp .
Ну что Вы прям так уж... Человек реально старался, столько тут тем насоздавал, столько там настрочил, что за это время младший кассир в пятёрочке в 2 раза больше заработает. В Вас чувствуется какая-то обида, а должна быть радость за человека. А то будет, как в анекдоте... "зато у соседа корова сдохла". smile:D
Цитата
Russss пишет:
нечего дать людям с точки зрения инфы, но покреативить могу
Да тут 99% такие же креативщики! smile:cool:smile:cool:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Ну что Вы прям так уж... Человек реально старался, столько тут тем насоздавал... В Вас чувствуется какая-то обида, а должна быть радость за человека.
Нет, Вы меня совсем не поняли. Я про то и говорю, что lol_cp "столько тут тем насоздавал, столько там настрочил", что абсолютно заслуженно стал самым полезно-активным. Но было понятно сразу, что выбор будет по сути из 2-3-х человек, как и в прошлом голосовании. К тому же, один из них сам слился:). А насчет обиды - что Вы?! Я искренне рад за победителя, пусть вас не смущает мой ворчливый тон:)

Цитата
lol_cp пишет:
например прошлый конкурс я проиграл, получается, там вы не были уверены, что выиграют я, так?
Я хоть почти не пишу здесь, но читаю СУПР регулярно. И в прошлом конкурсе тоже было очевидно, что либо Krol либо lol:) Но может, я просто не до конца понял замысел администрации, может, они таким образом хотят стимулировать активность...
Цитата
Кубик пишет:
они таким образом хотят стимулировать активность...
Мало здесь кто активность стимулирует пару дней на форуме побудет и на месяц свалит
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:23 Раскрутка форума 
00:19 Продвижение по ключам 
17:40 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
14:07 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:23 Подскажите нормальный сервис накрутки ПФ 
09:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
20:30 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:53 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
19:52 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
19:52 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
19:52 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
13:23 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
13:08 AlwaysMoney - платформа для обмена криптовалют 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?