Прямоугольник на сайте
Страницы: 1
Прямоугольник на сайте
Здравствуйте. Подскажи пожалуйста в чем может быть причина появления (от серого в полосочку до просто черного) прямоугольника в правом верхнем углу сайта. Прямоугольник начинается примерно с половины страницы. На самом сайте видна лишь его верхняя часть, но  в момент перезагрузки страницы отчетливо видны его границы (на скриншоте красными линиями выделен примерный его размер). Пробовал отключать все плагины, но не помогло. Движок вордпресс. Сайт нижний в подписи.
Изменено: Индульгенция - 15 Августа 2018 19:28

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Ничего не увидел
Изменено: Mamikonars - 15 Августа 2018 20:56
Зашел на сайт, все нормально. Попробуйте очистить кэш у себя / на сайте. Обновить при помощи F5.
Push уведомление?
Тоже ничего подобного не увидел у вас
Цитата
Sherlock пишет:
Зашел на сайт, все нормально. Попробуйте очистить кэш у себя / на сайте. Обновить при помощи F5.
Пробовал. Не помогает.

Цитата
Единорог Синенький пишет:
Push уведомление?
Нет.
Снял на видео момент перезагрузки страницы, поставил на паузу и сделал скриншот:
23.png (374.88 КБ) [ Скачать ]
Можт быть ваша видеокарта тупит? ибо я подобного не заметил ни в одном браузере
Цитата
lol_cp пишет:
Можт быть ваша видеокарта тупит? ибо я подобного не заметил ни в одном браузере
Сомневаюсь в том что видеокарта возненавидела именно мой сайт, ибо на других таких проблем не замечено) Здесь что то другое, а что не могу понять..
P.S С телефона тоже этот прямоугольник видно. так что видеокарта не причем однозначно. 
Изменено: Индульгенция - 16 Августа 2018 15:16
Никакого черного пряумогольника нет. Есть в правом верхнем углу - маленький серый квадратик примерно 10х10 пикселей.

А такой прямоугольник, но только на всех сайтах и обычно цветной, который появляется иногда и непериодически - это или глюк браузера или артефакты видеокарты. Обычно если это глюк помогает очистка кэша и оперативной памяти или переустановка браузера.
Это очень странно. Другие браузеры тоже пробовали?

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 300 руб, создание сайтов 900 руб, https сертификаты, раскрутка инстаграм 200 руб и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 400 руб и прогон Твиттер 300 руб

★★★★★
Всем спасибо за помощь. Оказалась проблема в яндекс браузере (как на компьютере, так и в телефоне). Не знаю как они оба одинаково затупилиsmile:confused:. В общем переустановка помогла. 
Тему можно закрывать.
Подобное было у меня в хроме. Периодически на некоторых сайтах черные прямоугольники бегали по странице при прокрутке. Прошло после отключения аппаратного ускорения в настройках.
Страницы: 1