Bitcoin cash
Страницы: 1
Bitcoin cash
Bitcoin cash на Windows 10 каким вы кошельком пользуетесь? Транзакции быстро ходят?

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Следующее сообщение от ТС должно быть со ссылкой на норм сервис с быстрыми транзакциями. Офигеть, какой я экстрасенс! smile:)
За окнами солнце, за окнами свет - это день.
Ну а я всегда любил ночь.
И это мое дело - любить ночь,
И это мое право - уйти в тень.
Цитата
Eye пишет:
Следующее сообщение от ТС должно быть со ссылкой на норм сервис с быстрыми транзакциями. Офигеть, какой я экстрасенс! smile:)
Или от его клона smile:sarc:
Чет пропал куда тоsmile:)
Цитата
WGN пишет:
Чет пропал куда тоsmile:)
Прям заинтриговал он Вас? Без его ссылки жизнь теперь для Вас потеряла всякий смысл? smile:confused:
Eye, ну да, ведь схема рушится. Не стыковочка получается, тема - ссылка. А с другой стороны, тс умен, у него план, хороший план. Для естественности выдерживает паузу. Он не спешит, он понимает, что с ...... ой это кажется песня smile:)
Ютуб канал Сделай сам
Ютуб канал Строительные Заметки
ТС терпелив - дождется пока его дружно попросят - потом ссыль даст smile:)
Никогда не доверял онлайн сервисам хранения моей крипты, блокчейн и кошелёк всегда держу у себя.
Цитата
reakt пишет:
Никогда не доверял онлайн сервисам хранения моей крипты, блокчейн и кошелёк всегда держу у себя.
А вот объявился, правда тут нежданчик тема повернула в другое русло)smile:D
Я построю свой веб-ресурс с преферансом и прафурсетками!
и что никто не ответит?
Цитата
reakt пишет:
Bitcoin cash на Windows 10

Вот тут посмотри (затёр)
Изменено: Prapovednik - 16 Сентября 2018 22:14 (затёр)
BenDeR, нее. такие темы в одном русле
да ведь, Томила Нижен?
Ссылку затёр. Если бы было желание помочь без всякой задней и передней мысли, то можно было поступить иначе, способов полно, которые помогли бы избежать публикацию адреса страницы (сайта), к примеру, оставить сообщение "скинула в лс (или отпиши в лс), есть такое-то и такое (без рекламы), его плюсы и минусы".
Цитата
Prapovednik пишет:
Ссылку затёр. Если бы было желание помочь без всякой задней и передней мысли, то можно было поступить иначе, способов полно, которые помогли бы избежать публикацию адреса страницы (сайта), к примеру, оставить сообщение "скинула в лс (или отпиши в лс), есть такое-то и такое (без рекламы), его плюсы и минусы".
Поняла, извините... Я не имела желания оставить просто ссылку, а хотела помочь...
Цитата
Томила Нижен пишет:
Поняла, извините... Я не имела желания оставить просто ссылку, а хотела помочь...
А у нас есть в наличии подозрения что вы синонимизируете слова.
Изменено: Krol - 19 Сентября 2018 16:35
Страницы: 1