Посоветуйте книгу по "Рекламе"
Страницы: 1
Посоветуйте книгу по "Рекламе"
Собираюсь делать заказ на Озон, среди прочего хотелось бы взять книгу по рекламе, начать осваивать это. Есть какие-то представления по рекламе, но наверно, это и мизером не назовёшь. Это для информации, какие у меня познания и книгу какого уровня посоветовать. При возможности можно список поэтапный smile:o сначала прочитать эту книгу, потом эту, а далее вот эту. А чтобы меня или кого-то ещё не заподозрили в рефках (пп), крауд-маркетинге и т.п., то лучше наверно просто название книги, при возможности с уточнением (автор и т.п.), чтобы случаем не купить другую) и также желательно её присутствие на Озоне, так как сейчас там набираю товар. Спасибо за внимание.

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Цитата
Эллочка-людоедка пишет:
Есть какие-то представления по рекламе, но наверно, это и мизером не назовёшь.

Тогда прежде чем лезть на Озон Вам бы для начала перечитать доступную в бесплатном доступе информацию, в том числе учебники и статьи в периодике. Опять же не понятно, какой вид рекламы Вы подразумеваете. Может вас интересует создание рекламных кампаний в Яндекс Директе или Гугл Адсенсе, а может - телереклама... В общем виде весьма неплохо начать с истории развития рекламы. Тема эта настолько обширна, что вряд ли можно посоветовать какую-то одну книгу, содержащую исчерпывающую информацию...

Концептуально: Generation П (В. Пелевин). Там в игровой форме доступно даже для ребёнка всё на пальцах объясняется.
За окнами солнце, за окнами свет - это день.
Ну а я всегда любил ночь.
И это мое дело - любить ночь,
И это мое право - уйти в тень.
Цитата
Eye пишет:
Концептуально: Generation П (В. Пелевин). Там в игровой форме доступно даже для ребёнка всё на пальцах объясняется.

Eye, спасибо. Забила в поиск магазина, там несколько выдало с этим названием. Наверно не имеет значения, какой именно брать, разница только в обложке и в годе выпуска? А то вдруг, какой-то лот прям чем-то кардинально отличается или имеет дополнение, из-за чего решила уточнить.
Цитата
masterrabot пишет:
Тогда прежде чем лезть на Озон Вам бы для начала перечитать доступную в бесплатном доступе информацию, в том числе учебники и статьи в периодике.

А мне охота в руках потрогать печатную продукцию.
Цитата
masterrabot пишет:
Опять же не понятно, какой вид рекламы Вы подразумеваете. Может вас интересует создание рекламных кампаний в Яндекс Директе или Гугл Адсенсе, а может - телереклама... В общем виде весьма неплохо начать с истории развития рекламы. Тема эта настолько обширна, что вряд ли можно посоветовать какую-то одну книгу, содержащую исчерпывающую информацию...

Т.е. хотите сказать, что ничего общего в них нет?
Цитата
Эллочка-людоедка пишет:
разница только в обложке и в годе выпуска?
да
Цитата
Eye пишет:
да

Eye, спасибо за ответ.
Цитата
Эллочка-людоедка пишет:
Т.е. хотите сказать, что ничего общего в них нет?

В данном случае важнее не общее, а особенное smile:)
Цитата
masterrabot пишет:
В данном случае важнее не общее, а особенное smile:)

Если бы на данный момент меня интересовало особенное, то указала бы в стартпосте. smile;) Некоторое применимо к любой рекламе.
Страницы: 1